Всем спасибо. Гоша в топ 3...

Тема в разделе "Google", создана пользователем RomanUSSR, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день всем. Спасибо большое вашему форуму и всем форумчанам. Читая инфу на вашем форуме и слушая комменты я делал сайт с вашей помошью. Сегодня - через два месяца после открытия сайта мой проект вошол в топ 3 в ГУГЛЕ по запросу Новинки онлайн игр...
    P.S. - продвигал сайт преимущественно с помошью написания и размещения статей...
    http://онлайн-территория.рф/
  2. Цоп

Цоп На форуме с: 2 сен 2011 Сообщения: 10

Нашел только на 7й позиции в гугл.ком.юа можно поинтересоваться в каком именно гугле вы 3й?
  3. RomanUSSR

4. SAUBER

SAUBER На форуме с: 22 авг 2011 Сообщения: 25

не хочу вас расстраивать,но вас даже в 100ки нет по запросу Новинки онлайн игр
    P.S Если вы смотрите выдачу гугла,то вам нужно выйти из аккаунта ВМ.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Вас там нету. Судя по структуре сайта и не будет.

Топ 3 гугл может дать только если вы соблюдаете три параметра при составлении сайта (дальше дело техники...т.е статейки и ссылочки)

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Дам вам для примера один мой проект. Изучайте. В гугл.ру 2 ая позиция. В отдаче 27 ссылок. Хотя гуглу по сути на это плевать.

6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Откройте отличный от текущего браузер. Зайдите на сайт компании Google. Введите в поиске запрос "новинки онлайн игр". Найдите себя.

Альтернативным вариантом является чистка cookies.

Вложения:

7. RomanUSSR

Странно - почему же тогда меня сайт аудитор ставит сегодня уже на вторую строчку... Да и перед тем как я здесь написал на сайт народ хлынул...
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

7 человек? Это народ?
  9. Dante

А сайт аудитор разве авторитетнее самого гугла?
  10. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Взяли обломали человека.... Пусть бы лучше думал, что в топ-3 сидит )))

Ну а если серьезно, то я не могу понять, как автор пытается раскрутить сайт у которого javascript и css идут перед <html> =) Дрявое ведро невозможно наполнить водой.

Но начать следует даже не с этого, а с нормального домена в нормальной зоне!
  11. RomanUSSR

Блин вот вы сеошники люди интересные. Ну взяли бы и конкретным советом помогли. Облом конечно - это дааа - но на 7 месте я в хохлячем гугле это ФАКТ. Для меня это уже достижение... Скажите конкретно что сделать что бы в русском прорваться - работы не боюсь - сделаю всё что нужно (опыта просто нету:)
  12. Miha_Kregov

1. Зарегистрировать нормальный домен в зоне ru
    2. Купить хостинг у нормального хостера
    3. Либо нормально поставить нормальный движек, либо заказать рукописный. Для такого сайта, как у вас там дел на пару часов максимум.
    4. Провести внутреннюю оптимизацию
    5. Покупать правильные ссылки
    6. Запастись терпением

P.s. это как раскрутиться под гугл. Как раскручиваться под яндекс, я даже примерно не знаю.
    1 человеку нравится это.
  13. RomanUSSR

Что значит нормальный домен??? домены в зоне РФ ничем неотличаются от крайней мере яндексники точно это утверждают...

Что значит провести внутреннюю оптимизацию??? что нетак с сайтом??? Перелинковку сделал, контент уникальный, тайтл и ключевики все подобранны - ЧТО НЕТАК??????????????????
  14. Dante

RomanUSSR,

Может стоит как то хотя бы демо версии выложить или что нить ещё.

Это не перелинковка! Ещё раз вот тут почитайте
  15. Miha_Kregov

RomanUSSR, с рф слишком много проблем, вы просто их пока не замечаете. Лучше отказаться от него на первоначальном этапе или сделать зеркалом главного нормального домена.
    Внутренняя оптимизация это не только мета теги и перелинковка. Составьте семантическое ядро. Сделайте специальные страницы под ВЧ запросы, под СЧ и НЧ. Эти страницы должны быть с уникальными статьями и иллюстрациями. Без ошибок и копипаста. Начните продвигаться с низкочастотников - на подготовленную страницу ссылки с тематических сайтов, с прямыми и разбавленными анкорами относительно ключа. В вашей тематике с них можно получить много трафика. Потом плавно переходите к более высокочастотным. Тактика с ними такаяже, но все равно не рекомендую безприкословно придерживаться какого-то строгого регламента по продвижению. Иногда можно принимать какие-то неординарные решения и не бояться пологаться на интуицию...
    По коду -- у вас сначала идет css, потом javascript, а потом тег <html>
    Вы когда смотрите фильм, я думаю врядли начинаете с середины, потом возвращаетесь к началу, а после смотрите конец. А ботам создаете похожую ситуацию. Им это 100% не нравится! И это 100% влияет и будет влиять на позиции вашего сайта. И вообще ucoz изначально сложнее раскручивать, чем рукописный сайт.
Статус темы:
Закрыта.