Переиндексация главной страницы

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем RomanUSSR, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день всем. У меня получилась такая ситуация. Сначала при создании сайта продвигал главную страницу сайта по запросу Новости онлайн игр. Затем изменив тематику главной страницы переделал на Новинки онлайн игр. Что интересно - гугл сразу переиндексировал главную страницу - буквально на второй день. Яша почемуто нехочет переиндексировать главную и так и оставляет её со старыми данными. Что интересно что Яша половину внутренних страниц после изменения их поменял а половину нет. В чём может быть дело??? Есть какие либо способы дать понять Яше про замену тайтла и тегов на главной а то я статьи уже начал размещать а яша пока ленится... В чём прикол???
    http://онлайн-территория.рф/
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Re: Переиндексация главной страници

Почитайте здесь.
  3. RomanUSSR

Спасибо за ссылку но деньги пока не хочу вкладывать чисто из за принципа. тем более сайт некоммерческий. короче я так понял нужно ждать пока робот снова придёт на главную???
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Да, или.. Если есть сайт, с трансляцией в Яндекс-новости, можете воспользоваться им.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Не думаю,что сайт,у которого трансляция в ЯН проставится бесплатно. К тому же у ТС есть конкуренты,которые вкладывают в свои проекты.

Я писал или нет не помню,но бесплатное продвижение - бесполезна трата времени. Его конкуренты постоянно ставят в отдачу к примеру 50 ссылок в месяц-ТС =0. О каком продвижении идет речь вообще я не понимаю. Если как то использовать в сочетании бесплатную и платную,тогда да. Продвигать даже с минимальным бюджетом,но бесплатное совсем...:a39:
  6. RomanUSSR

Я просто новичёк в этом деле - поэтому нехочу вкладываться пока в некоммерческий проект. Что бы все не говорили через 2 месяца мой сайт украинский гугл поставил на 7 место по среднечастотному запросу... я думаю продвигая статьями потихоньку. Каталоги с высокими показателями я отобрал уже... Посмотрим дальше на результаты...
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

можно кстати на миралинксе продвигаться бесплатно статьями, там есть такой сервис
    правда там и сайты соответствующие и не дают гарантий
    тоже думаю скоро свой блог буду продвигать, и много денег не хочу вкладывать, т.к. проект некомерческий.
    планирую бесплатно в миралинксе и еще в блогуне, там недорого совсем.
Статус темы:
Закрыта.