Вопрос Как посчитать Свою зарплату?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Gradarius, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gradarius

Gradarius На форуме с: 27 сен 2011 Сообщения: 29

Здравствуйте форумчане, прошу подсказки.
    Мне предложили оптимизировать и раскрутить браузерку(игру-онлайн)-сколько просить денег ?:a1:Сам только познакомился с Seo , но думаю справлюсь.
    Буду очень благодарен за любой совет по продвижению и главное по оценке(денежной) .
    Зарание всем спасибо:a48:
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

3. Gradarius

Требование посещаемость большая, топ ретинг в мыле по играм.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Даже не подозревал, что могут быть другие требования.
  5. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Gradarius, а какие браузерки вы вообще знаете? Давайте с этого начнем разговор. Надо же на кого-то ориентироваться, правильно?
  6. Chudenkov

А какие еще у сайта требования есть?
  7. Gradarius

Браузерок знаю не много , ну допустим типа героев или гладиаторов.
    Что требуется от Меня сам заказчик не может обьяснить-просто нужна тысячная посещаемость.Я собирась оптимизировать сайт,продвинуть в поисковиках,с ссылочками поработать.С твиттером, соц сетями,каталогами,форумами....ну и наверное баннерной рекламой стоит заняться...хороший результат будет виден думаю за три месяца, а вот какую оплату за это взымать;) ?
  8. Chudenkov

А есть ли у вас опыт продвижения по трафику?
    Как вы оцениваете свои знания?
  9. Gradarius

Опыта нет, знания на начальном уровне-но принцип продвижения знаю,надеюсь что в процессе набью руку, пойму тонкости и подводные камни продвижения+Гугл и надеюсь форумы подобные этому помогут-подскажут как действовать в той или иной ситуации.Ну конечно и сам стараюсь читать литературу, смотреть видео курсы.Заказчик об этом знает(Я с ним работаю уже, не в SEO)/
  10. Chudenkov

Так как клиент хочет результат, а вы хотите денег - я рекомендую попросить 50000 рублей в месяц продвижение. 20 из них оставить себе, а на остальные 30 нанять человека, который занимается этим профессионально.
    Продвижение по трафику - сложный процесс и знания, которые вам афишируют на форумах и блогах - это ничто. Здесь важен опыт и человеческий фактор.
  11. Gradarius

Ну тогда заказчику будет проще найти профи в этом деле ,а не Меня-раз.
    Я не алчный)Для Меня это шанс получить полезный навык+опыт в этом деле.-Два
    И да Я рассматриваю варианты где МНЕ придется обратится к специалисту за советом или помощью, ведь работу надо сделать качественно.-Три
    Ну а вообще голова есть, время найду, усидчивость и находчивость тоже присутствует...
  12. Chudenkov

Что есть сейчас на сайте? Какая посещаемость?
    Назовите исходные данные. Чтобы что-то сказать о вашей предполагаемой зряплате, нужно сделать оценку сайта или хотя бы оценку факторов.
  13. Gradarius

Игру только заканчивают.Сам сайт не новый и игра сейчас просто обновляется. Каталоге mail есть занимает 6** место, по счетчику посещаемость 100 в день.Так же там присутствует форум.Что еще надо знать ?
  14. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

15. Gradarius

В яндексе,гугле сайта нет, просмотров до 350.Посещаемость в среднем сто.Ну вообщем сайт с возрастом это + , но в остальном ноль.
Статус темы:
Закрыта.