Проблема Очень странный сайт,или как я застрял на 49 месте

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 25 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Приветствую форумчане. Вот уже несколько недель бьюсь над одной проблемой. То ли мозг уже высох,то ли действительно что то с самим сайтом,но возникла проблема,которая не мне совершенно не нравится.

Есть сайт,который я продвигаю уже 4 месяц. Был он на 14 когда я его взял,потом стал на 11 а потом резко рухнул на 50 позицию,да так и застрял там. Сайт имел одинаковые контакты,и мы представили его в Якаталог (естественно нам отказали по причине аффилиата). Но вот незадача. Отказать отказали,а дальнейшее продвижение совершенно никак не действует на него.

Прошу знающих форумчан дать небольшую консультацию,ибо я уже совершенно в тупике. Как говорится свежий взгляд решает любую проблему.

Благодарю заранее:a48:
    Зы. Урл могу дать только в ЛС:a1:
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Dante, причины даже яндексойды не знают. У меня такая же проблема и всё что они смогли сказать, так это то, что к сайту не применяются никакие фильтры. Поэтому остается уповать на несовершенность алгоритмов.
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Все же хотелось бы,чтоб глянули на сайт,да сказали,мож чего я упустил.

Кстати в гугл он уже на 2 месте. А вот яндекс совсем его не любит зараза. 2 место в гугл под 33.000 запросов.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Сайт смотреть не буду, но есть 3 вопроса:
    1. Афилированные сайты на одном IP?
    2. Есть ли возможность изменить контакты и хостинг?
    3. Кто додумался его в ЯК при афилировании запихать?
  5. Dante

До этого додумался я:a1:невнимательность дала свое?

Уже изменили.

С этим тоже не будет проблем

Да на одном.
  6. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Dante, в одной из тем не так давно Exall оставлял ссылку на статью про аффилиаты. Суть её такая: они должны ни в чём не пересекаться. Ни по whois ни, желательно, по контенту. :a1:
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.