Попадание в дмоз

Тема в разделе "Google", создана пользователем domovod, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. domovod

domovod На форуме с: 9 ноя 2009 Сообщения: 9

Привет всем! хочу спросить у опытных в этом вопросе людей. Как быстро и гарантированно попасть в дмоз. очень надоело месяцы ждать пока сайт туда попадёт() кто знает подскажите. можно даже в асю 550255960
  2. Viktor

Viktor На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 5

Лучше всего регестрироваться в качестве editor-а, таким образом попадете в DMOZ наикратчайшим путем.
    1 человеку нравится это.
  3. .qw

.qw На форуме с: 19 апр 2010 Сообщения: 6

Главное иметь сайт отвечающий требованиям dmoz тогда попадешь гарантированно.. ну а скорость попадания не увеличишь, редакторы каталога работают там бесплатно да и заявок слишком много.. так что я думаю скорость попадания не увеличить ;)
    1 человеку нравится это.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

.qw, есть знакомые модераторы из раздела недвижимость? Уже несколько раз пытался пропихнуть коммерческий, довольно сильный сайт застройщика, не получается.
  5. .qw

.qw На форуме с: 19 апр 2010 Сообщения: 6

EXALL, нет, к сожалению отсутствуют у меня такие знакомые. Может просто еще не успели его промодерировать?
  6. Kovtun

.qw, да нет, уже давно отправлял. Сейчас еще раз попробую (уже 3-ий).
    Сайт имеет PR 5, тиц 325, в ЯКе... вобщем, вполне достойный для попадания в ДМОЗ в свой раздел.
  7. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

EXALL, пузомерки и регистрация в различных каталогах абсолютно не интересует редакторов. Главным критерием является уникальность и полезность информации для категории в которую хотите добавить.
    1 человеку нравится это.
  8. Kovtun

VooDooManiac, понятное дело, но тематика "недвижимость в болгарии от застройщика", сайт соответствует статусу этой компании. Вобщем, попробую ещё разок.

---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 в 18:36 ----------

Отправил заявку... самое интересное, что почти никого из конкурентов там нет. Всё какие-то другие фирмы.
  9. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

EXALL, если у Вас ничего не выйдет, напишите мне через месяц, попробую что-то сделать для Вашего сайта. Пока нужно заработать авторитет...
Статус темы:
Закрыта.