X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Признание в любви через интернет
zh01
zh01
Topic Starter сообщение 25.3.2009, 21:59; Ответить: zh01
Сообщение #1


Создал сайт, где каждый может признаться в своих чувствах к любимому человеку!

ILoveYou.by
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MoolkiN
MoolkiN
сообщение 26.3.2009, 7:54; Ответить: MoolkiN
Сообщение #2


Признание в любви через интернет равносильно наслождению запаху Цветов в противогазе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klenovnn
klenovnn
сообщение 26.3.2009, 10:50; Ответить: klenovnn
Сообщение #3


Открыл
Введите пароль

Оценка - лузер!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zh01
zh01
Topic Starter сообщение 26.3.2009, 11:41; Ответить: zh01
Сообщение #4


(MoolkiN @ 26.3.2009, 09:54) *
Признание в любви через интернет равносильно наслождению запаху Цветов в противогазе.

100000 лет назад я считал, что покупка товаров через интернет бред,т.к. зачем... когда можно сходить в магазин и воочию так сказать :)))
а знакомство - кто мог подумать, что практически каждый будет сидить на сайте знакомств....

(' post='28066 @ 26.3.2009, 12:50)
Открыл
Введите пароль

Оценка - лузер!

речь не стояла в ограничении доступа как такового к сайту и установке супер защиты :)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 26.3.2009, 11:41; Ответить: MetSerp
Сообщение #5


(' post='28066 @ 26.3.2009, 12:50)
Введите пароль

и почему то слово f**k не подходит :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klenovnn
klenovnn
сообщение 26.3.2009, 11:45; Ответить: klenovnn
Сообщение #6


речь не стояла в ограничении доступа как такового к сайту и установке супер защиты :)))

Хм. Тогда если посмотреть о самой идеи, для этого нужен очень раскрученный сайт, например скажем как: yandex.ru, google.ru возле поисковой строки типа: гугл - поисковая строка - ЖИВОТНОЕ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (посмотреть на скольких сайтах я это делал) и далее youtube.com показывает последний видеоролик о том, как это происходило.

Если и захочется кому то, сказать, кого он и как любит, для этого в данный момент проще использовать вкатаракте и одноклассники - пускай все твои любовницы узнают друг друга.

и почему то слово f**k не подходит :rolleyes:

В смысле, где не подходит? Ты в форму вводил? Defunct - покойник, существительное, используется часто, ты в каждую форму что ли собрался вводить и проверять я это или нет? =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 26.3.2009, 11:48; Ответить: MetSerp
Сообщение #7


(' post='28087 @ 26.3.2009, 13:45)
Defunct - покойник, существительное, используется часто, ты в каждую форму что ли собрался вводить и проверять я это или нет? =)

в форме на выше указанном сайте.:nea: и вводил я туда вовсе не Defunct просто на форуме ругательства и не руские тоже не желательны. а вводил я самое любимое пендосское ругательство :popcorn2:
просто я очень упертый антиромантик, со стажем.;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klenovnn
klenovnn
сообщение 26.3.2009, 11:50; Ответить: klenovnn
Сообщение #8


(MetSerp @ 26.3.2009, 13:48) *
в форме на выше указанном сайте.:nea: и вводил я туда вовсе не Defunct просто на форуме ругательства и не руские тоже не желательны. а вводил я самое любимое пендосское ругательство :popcorn2:
просто я очень упертый антиромантик, со стажем.;)


Все, я сообразил, что за слово ты вводил ;-)
Тему правильнее было бы закрыть, пока мою идею не начали воплощать :goodpost:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MoolkiN
MoolkiN
сообщение 26.3.2009, 12:37; Ответить: MoolkiN
Сообщение #9


zh01,
100000 лет назад я считал, что покупка товаров через интернет бред,т.к. зачем... когда можно сходить в магазин и воочию так сказать :)))
а знакомство - кто мог подумать, что практически каждый будет сидить на сайте знакомств....

какие же мы старые раз такие времена помним))) не в обиду)))
Сидедь на сайте Знакомств это одно дело......там воснову сидят чтобы найти когонить на одну ночь.....только в открытую не пишут.....стисняются блин.......
А вот признаться в любви это совершенно другое.....для меня допустим очень важно видеть Глаза зобеседницы когда она мне Говорит "Я тебя люблю".......к тому же большинство нормальных людей (MetSerp это не про тебя, я знаю что ты не причем!!) дарят Цветы дамам когда говорят о любви.....покрайней мере 90% моих знакомых и я в том числе делали именно так.....и этому тоже есть причины которые тут я думаю будут не уместно обьяснять....не маленькие всетаки....

MetSerp,
и почему то слово f**k не подходит


интересно я о том слове из 4 букаф подумал??!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 26.3.2009, 13:12; Ответить: MetSerp
Сообщение #10


(MoolkiN @ 26.3.2009, 14:37) *
интересно я о том слове из 4 букаф подумал??!!!

вероятнее всего :sarcastic:
если по теме (хотя мне как упертому борцу с глупостью особенно в проявлениях романтизма это будет трудно.)
Если не преследовалось цель защиты то и назвать это надо было не пароль а типо проверка на романтизм итп.:goodpost:
сам сайт к сожалению я посмотреть не смог (моя принипиальность не позволяет мне использовать слово установленное на пароле а слова kill, f**k итп в качестве пароля не подходят:( )
неудержусь и опять таки выскажу свое ненужное мнение о романтизме.
Когда я только начинал отношение с женой (тогда еще подругой) я сидя на работе от нефиг делать вырезал на ладоне канцелярским ножом ее имя за что был всячески обозван и за следующую вспышку романтизма обещан быть подвергнут отрыванию рук в лучшем случае в худшем кастрации (это если обобщить). Так что не все девушки стремятся получать романтику и кучу пустых слов :mol:по типу обще принятых.
Так же меня просто убивают поздравлялки и признавалки скачаные с первой страницы гугла или яндекса :laugh:.
Причем поздравляемому пофиг что такое поздравление я бы назвал "На подавись только отвали" но те кто такое требуют от противоположного пола для меня люди очень странные и неразумные.
смысл выбивать из друга плюшевого медвежонка с себя ростом чтобы потом хвастаться перед подругами а то что может быть на медвежонка этого были потрачены последнии деньги и всвязи с этим у "Любимого" проблемы пофигу.
Далее цветы объясните мне чем цветы связаны с вниманием? Вам бы понравилось если бы вам подарили пучек дохлых хомяков напшиканных парфюмом? не уверен, цветы то же самое, это хорошо пахнущие трупы.
Память на даты: объясните мне непросвященному нафига помнить даты первых поцелуев первых свиданий итп? я единственное до чего дохожу это до очередной меркантильной подоплеки получить подарок.
Возможно раньше было иначе но я смотрю по нынешнему поколению "Гламурное кисо" которое захватывает мое поколение плюс новое :bad:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
30 bropush 11809 16.4.2024, 18:19
автор: bropush
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1095 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2302 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6977 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:06
Дизайн