Плагиат на внутренних страницах

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем psiron, 22 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mitt

Mitt На форуме с: 16 июн 2011 Сообщения: 70

Да, Dante я написал, что бы ссылочку указали. Проиндексирована первой моя статья 100%!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Mitt,тогда я думаю ваши опасения напрасны. Просто нужно получить либо ссылку оттуда, либо попросить удалить материал.
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Ну это для честных людей. А как воздействовать если на все твои письма - болт забьют? Есть у кого, какой опыт? Просто есть один воронежский сайт. Нам он в принципе не конкурент. Но постоянно пасется на нашем сайте и тырит статьи. И часто яндекс его считает первоисточником. И на все мои просьбы и наезды - забивает болт! Я уже давно не делаю ссылку на новую статью с раздела, а делаю ее только в карте сайта. Жду индексации, потом ставлю анонс.
  4. Dante

psiron,в ЯВ есть специальный инструмент для определения первоисточника. Но я им не пользовался, так как у меня проекты транслируют свой контент в какие либо РСС агрегаторы.
  5. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Меня больше интересует этическая сторона вопроса. Но может существуют иные рычаги давления?
  6. Dante

Быстробот, ссылка с сайта-вора, ЯВ.
Статус темы:
Закрыта.