Влияние ответов майл.ру и твиттера на ранжирование

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем serenkiy el, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serenkiy el

serenkiy el Гость На форуме с: Сообщения: 0

Доброго времени суток!
    В сервисах анализа сайта помимо количества страниц, внешних ссылок есть такой показатель как упоминание сайта в ответах майл.ру и твиитер.

Ваше мнение насколько это необходимо для сайта
    Сайт тематика радиосвязь и системы безопасности

При этом в ответах майл ссылку не оставить, там появляется надпись, что якобы ссылка появится после проверки модератором. Хотя не появиться она никогда. Другое дело ссылка может быть закрыта от пользователей, а поисковык роботы все равноеё увидят.

Так что? Ответы май.ру и твиттер нужны???
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Твиттер весьма полезен для переходов. У меня с 200 читателей на сайт переходит 2-3 человека. В обратке ссылка стоит,но она вряд ли учтется (стоит ссылка с вконтакте-я думаю что тоже самое). Ответы майлу не практиковал.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Прежде чем бежать в твиттер на внутреннюю оптимизацию гляньте. Текст вот такого рода зачем?

В заголовках есть запятые. Сформируйте более грамотно и понятно.

Что означает этот заголовок?

>
  3. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Твиттер - это хороший инструмент. А что касается Ответов Mail.ru - по некоторым запросам эти сервисы находятся на 1-х местах выдачи, поэтому ответ в них может принести неплохой трафик.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.