ROOKEE

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Marketologov, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Предлагают мне качественное обучение в данной бирже.
    Но я чето не очень доверяю автоматическому продвиению... был опыт работа с сеопультом.
    А что скажите насчет этой биржи?
    Интересны мнения кто с ней работал или работает.
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Я работаю с этой биржей. В принципе всё устраивает. Хорошее юзабилити + "страховка от дурака". Это если у тебя кончаются деньги, система прекращает закупку ссылок и даёт тебе время на пополнение счёта.
    Также, если лень создавать свои стратегии продвижения, там есть базовые стратегии, а также "закрытые стратегии" от пользователей. Покупаешь и юзаешь (я например для продвижения в гугл использовал стратегию sosnoskij).
    Насчёт эффективности ничего не могу сказать, поскольку чисто биржей не продвигал никогда. Всегда была комплексная работа. Хотя вышеназванная стратегия помогла с гуглом.
    Сервис всегда присылает за 3-4 дня до окончания средств письмо на мыло с предупреждением. ГС есть. Не без этого. Средняя цена ссылки 9-10 рублей. По сути биржа - посредник между известными площадками: sape, mainlinks, xap и т.д.
    2 пользователям это понравилось.
  3. Marketologov

мне говорили там можно размещать вечные ссылки каким образом и где это происходит?
    в гугле да там легче.. можно и гс-сами продвинуться
  4. Razboyni4eG

Насчёт вечных ссылок - не знаю. По крайней мере нигде не нашёл соответствующего инструмента.
  5. Marketologov

Решили отказаться от данной биржи.
    Скажите как лучше снимать ссылки?
    Раньше не работал с ней, думал принцип как и в сеопульте, можно удалить несоклько ссылок самостоятельно, и сократить бюджет, потом еще несколько и опять сократить и так пока все не удалятся.
    А тут я так понял вручную ссылки снимать нельзя, а лишь сократить бюджет можно.
    Как лучше это сделать?
    Вобщем в зависимости от количества ссылок на проект срок снятия от месяца до двух месяцев. Хочу чтобы это происходило постепенно.
    Параллельно буду закупать вручную.
    Если я сокращу бюджет до нуля сразу, то они сразу все снимутся?
    Я так понял оптимальный вариант это каждую неделю сокращать бюджет на несколько процентов...
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

MarkDuck, статистика должна быть хорошей по сайту, мониторинг с вашей стороны. Если что-то пойдет не так (а первым это покажет google), то вы будете знать в чем причина. У меня к счастью (или наоборот к сожалению), опыт массового снятия ссылок был только у одного сайта. Ничего первые пол года с ним не случилось. Только в Яше через 1-2 месяца позиции попадали.
    Но и никаких замещающих ссылок не закупалось..
  7. Razboyni4eG

MarkDuck, конечно вручную можно снимать ссылки. Когда заходите в сервис Вам показывается список продвигаемых доменов. Там есть графа "Куплено" с количеством купленных ссылок. Щёлкаете на цифру и попадаете в список купленных ссылок где их можно удалять.
    1 человеку нравится это.
  8. Marketologov

Да точно не заметил. спасибо!
    да кстати мне тут сказали что можно обратиться в службу sape и скопировать их ссылки каторые закупались через руки на мой аккурант в сапе. Там их процентов 60 должно быть... попробую так сделать

Razboyni4eG,
    а Вы не пробовали снимать проект с этой биржи?
    может есть смысл потихоньку сокращать бюджет всетки? т.к. нужно полностью отказаться.
    был опыт снятия в сеопульте, но там сняты были не все и отсев шел вручную, остались только качественные.
  9. Razboyni4eG

Об этом можешь почитать в теме "Эксперимент" раздел "Продвижение в интернете"
    1 человеку нравится это.
  10. Marketologov

посоветовали написать в службу поддержки сапы, что бы перенести туда ссылки из рук.
    вот что им написал:

Только что пришел ответ:
    Вообщем буду думать что делать.
    С одной стороны говорят что они могут отваливаться до двух месяцев, да к тому же размещались на ГС. Можно в таком случае снять все сразу.
    Но с другой стороны как то не хочется рисковать и снимать все сразу, а растянуть как то на 2 месяца.
  11. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

я на руках продвигаю только очень низкочастотные. ставлю бюджет 50р и что-то покупается.
Статус темы:
Закрыта.