Обсуждение В чем преимущества общения и присутствие на этом форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kovtun, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. demon

demon На форуме с: 22 ноя 2009 Сообщения: 36

для меня главное преимущество данного форума - что есть куда вернуться... )

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

ну и плюс возможность разместить статью через мирку (нашел свою за 2011 год :))
  2. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

Согласна ))
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Это какая? :a1:
    1 человеку нравится это.
  4. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

А можно разместить свою статью про копирайтинг?
  5. demon

demon На форуме с: 22 ноя 2009 Сообщения: 36

EXALL, что-то я в кнопках запутался - все подряд понажимал )
    урл статьи в личке.
    p.s. не помню как попал на форум еще на этапе его зарождения. на серче что ли топик увидел... )
  6. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

кнопка спасибо исчезла
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Достоинство данного форума - редко появляется ругань, флуд, троллинг и прочее. А модераторы вообще сверхтерпеливые люди.
    2 пользователям это понравилось.
  8. Kovtun

Сержа, иногда все-таки проскакивает троллинг. Модератор у нас один, супер-модератор тоже один.
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Два же? Я и flaider
  10. Kovtun

Dante, а еще M_a_Ge.
    Последний визит которого 11.02.2012 16:50

Просто flaider редко модерирует, но модерирует.. за что ему также спасибо. Хоть и редко, но метко.:a1:
    1 человеку нравится это.
  11. Сержа

Насколько мне известно, троллинг - это чтобы вызвать скандал, обсуждение на высоких тонах. Что-то не припомню, чтобы на форуме было такое.
    Может быть, самому заняться? У меня есть несколько тем, которые отлично подходят для троллинга. Но боюсь нарушить всеобщую интеллигентную вежливость.
  12. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Троллинга на форуме хватает. Хорошо, что администрация быстро на это реагирует и мы все видим троллей по количеству нарушений.
  13. Kovtun

psiron, нарушения выстроены мягче, чем нужно. Необходимо получить целых 5-ть нарушений, чтобы оказаться автоматически забаненым на недельку (т.е. . На этом форуме они (тролли) просто очень сильно контрастируют с основным контингентом форумчан, поэтому я и другие модераторы видят реакцию на email, которую вы оставляете с помощью [​IMG]
    Нарушения: 0/4 (8) - это уже предел. Еще одно нарушение и автоматом в баню.

В будущем, скорее всего на неделю будем отправлять с 3-мя нарушениями, а с 5-ю на 2 недели.
  14. Bot

Bot На форуме с: 15 сен 2012 Сообщения: 24

а мне здесь пока нравится! отвечают на мои вопросы довольно оперативно и толково, надеюсь, я здесь задержусь.. ))
    2 пользователям это понравилось.
  15. Сержа

Мне тоже все больше и больше нравится. Огромный контраст по сравнению с другими форумами. Особенно с интернет-разделами общегородских порталов - там жесточайшая битва за клиента.
Статус темы:
Закрыта.