Обсуждение В чем преимущества общения и присутствие на этом форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kovtun, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Поднимаю тему, которую обычно рассматривают в другом ключе (типа зачем нам эти форумы, на них один спам и флуд, ничего толком сказать не могут и т.д.)

Зачем же нужен seo форум?!

1. Узнать актуальную информацию об изменениях в ПС, изменениях алгоритмов, новинки, новые seo инструменты, способы продвижения и проч.;
    2. Описать возникшую проблему с возможностью найти человека, который уже решил ее;
    3. Найти себе клиентов по раскрутке или партнеров по бизнесу;
    4. Предложить свои услуги по написанию текстов, размещению рекламы, программированию, дизайну, регистрации в каталогах и т.д.
    5. Найти единомышленников и создать свою "seo тусовку" :a1:
    Да, некоторые темы пережевываются 2-3 и более раз, но в этом тоже есть плюсы. Да, иногда задают откровенно глупые вопросы, но для этого и есть раздел "вопросы от новичков".

В общем, зачем же вам нужен seo форум? Высказываемся, не стесняемся.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Клиентов ищу, новичкам помогаю, квалификацию повышаю.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Делюсь уже имеющимся опытом+получаю знания от более опытных.
  4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Я получаю знания в области, которой не обучат в университете или институте. Сам иногда помогаю по мере возможности.
  5. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Общение, споры, Истина! Получаю знания, делюсь своими.
  6. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

1. В основном все это читаю в ридире, по подписки на разные блоги
    2. Это по моему главная задача форума - обсуждать и решать возникшие вопросы и трудности
    3. В принципе тоже актуально, первого своего клиента я нашел как раз на этом форуме) Но для тех кто предоставляет услуги по продвижению - не совсем актуально, т.к. на этом форуме люди как раз сами занимаются продвижением. Но случайные клиенты вполне вероятны)
    4. См. выше)
    5. К сожалению на это не хватает времени, да и "тусовка" есть своя
  7. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Купить, продать ,узнать (спросить) по теме seo и не только.
    Договорится о сходке и прочее...

Люблю смотреть продажу сайтов, читать реальные результаты. просто смотреть активные темы. - редко когда участвую в дискуссии. :a9:
  8. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

знакомства с интересными людьми,повышаю уровень знаний,поиск клиентов ,кстати на данном форуме у меня появился первый клиент с которым до сих пор продолжаю работать,и конечно же адекватный администратор,который находит ответ на любой вопрос :-)
  9. Kovtun

Молодцы какие а. :c18:
  10. Chudenkov

EXALL, все мимо тебя проходят?))
  11. Kovtun

Chudenkov, ага. :a13:
    Не, хорошие клиенты и у меня есть. Но пришли они не через форум, а по знакомству (один другому порекомендовал, например). Я даже скидку теперь предлагаю, если клиента приводят. :c33:
  12. Chudenkov

Я давно говорил про раздел с White/Black листами. Это можно использовать для привлечения клиентов, как для себя, так и для других форумчан. :a48:
  13. maztakillars

maztakillars Гость На форуме с: Сообщения: 0

Пришел к вам на форум в преддверии нового года. Надеюсь найти тут новые знания, повысить свою квалификацию, набраться нового опыта.
  14. Alexy

Alexy На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 13

Всем доброго дня!
    Встречайте нового пользователя ))
    Скажите - здесь есть вводная тема для новичков? Типа знакомство с форумом?
  15. Kovtun

Alexy, здравствуйте. В разделе любые вопросы от новичков есть темы закрепленные в статус важное. Их надо прочитать, чтобы не задавать потом глупых вопросов.
    Темы конкретной для знакомства с форумом нет, т.к. оно начинается сразу с изучения материалов.
    По крайней мере на этом форуме рады каждому новому пользователю.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.