С чего начать?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Stepan, 14 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stepan

Stepan Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем здравствуйте.
    Я php программист и в seo продвижении мало чего понимаю. Прошу Экспертов в seo продвижении помочь мне в наработке навыков.
    Короче говоря помогите мне - дайте совет, ссылки на материал с чего начать и если мне будет что то не понятно я буду обращаться...
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Stepan, может стоит посмотреть форум и тогда уже задавать конкретные вопросы? Или вы не знаете для чего SEO вообще?
  3. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Привет. Начать стоит с изучения рекомендация по оптимизации сайтов от самих поисковых систем.
    1 человеку нравится это.
  4. Stepan

Stepan Гость На форуме с: Сообщения: 0

Что такое SEO я изучил и основные понятия, не могли бы вы мне рассказать принцип как работают поисковики, т.е. когда бот попадает на сайт что он делает? откуда он индексирует ключевые слова?

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Вы имели введу типа этого? -> Руководство по поисковой оптимизации для начинающих
    1 человеку нравится это.
  5. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Источник
    1 человеку нравится это.
  6. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Stepan, да. У Яндекса тоже что-то подобное есть. Там все довольно четко излагается. Начните этим заниматься, а когда появятся вопросы, например про подбор ключевых слов, пишите - поможем.