Тексты оптимизировались, переоптимизировались, но не выоптимизировались

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Chudenkov, 13 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=11464

Стираем простыни, господа! :a48:
    2 пользователям это понравилось.
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Из принципа не буду ничего стирать. Хочу посмотреть, что из этого выйдет.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

ну посмотрим, тоже оставлю такие тескты... они конечно не совсем такие, впринципе читаемые, просто несколько сеовхождений.

вобще они частенько много говорят и мало делают
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Очень интересная новость. Вопрос в том,насколько алгоритм будет работать,придерживаясь данного правила. Он что кол-во стронгов читать будет?
  5. Marketologov

по идее плотность ключей, плотность стронгов, их количество и тошноту страницы... вот это был бы оптимальный поисковик... все бы ГСы убрал
  6. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

У меня тошнота текстов не превышает 6%, так что я думаю, что пронесёт нелёгкая.
  7. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Делаем ставки? Мне кажется в топе останутся люди у кого ниже 3-4%.
    Хотя не факт. Он уже давно не по тошноте ранжирует.
  8. Marketologov

я вот не понимаю как вы так тошноту для всех сайтов оцениваете??
    она у всех тематик должна быть разная по определению.
    есть технические тексты с тошнотой до 10% и они в топе, как и должны быть... тексты зато для людей
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Оценка видимо идет через Miratools.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

http://www.seonews.ru/events/detail/123596.php - красиво расписали.
  10. Marketologov

видимо да)
    но я к тому что для всех сайтов в целом создаются некие утопии по идеальному проценту тошноты страниц
  11. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

По-моему под яндекс сейчас уже никто серьезно не раскручивается, потому что как я уже писал в одной из тем (повторюсь) выдача подгоняется под метод и раскрутка под яндекс стала лотереей, как фишка ляжет - так и будет, в один апп повезло и вышел в топ-10, а в следующий апп ушел в топ-100, качество выдачи низкое, новые и относительно новые сайты 100% оказываются в фильтре "песочница". Свою несостоятельность нужно как-то объяснять. А как это сделать? Очень просто, вводим или типа вводим новые алгоритмы и всё. И никто не удивляется, что выдача основана на фарт или не фарт, ведь новые алгоритмы заработали =) Всё это рано или поздно приведет к краху системы. Сегодня мы начинаем раскручиваться под гугл, а завтра пользователи начинают искать там, где находят то что ищут.
    Если бы все выбмастеры сделали User-Agent: Yandex Disallow: / то яндекса бы не стало. И почти все, кто не в топ-10 по ВЧ согласны это сделать, только вот как разом и всем вместе? Нужно создавать социальную сеть для вэбмастеров и тогда все коммуникативные барьеры будут срезаны и наступит такое время когда не яндекс будет управлять стадом, а стадо им. =) Это конечно всё из области фантастики и фантазии. Не обращайте внимания =))
  12. Marketologov

это попробуйте клиентам объяснить.. которым в большинстве своем нужна раскрутка именно в яндексе))
  13. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

порадовала фраза
    так забавно... это реально фантастика ))
    ну темболее контент яндекс прожевывает не всегда так быстро как хотелось бы.. и это относительно печально, но с другой стороны, если под каждый выпуск подобных новостей от яндекса перестраивать сайт это какие же бюджеты нужно иметь...
  14. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Они бы отменили эту директиву и продолжили бы существовать.:a9: