Ничего не помогает

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем psiron, 12 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Дорого - не значит качественно :) смотрите на сайты, количество внешних ссылок, качество сайта и прочее. Лучше по чуть-чуть мало, чем много и один раз. :a48:
    1 человеку нравится это.
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Там у меня еще форум есть профессиональный. Стоит ли его искусственно раскручивать? Увеличивает ли это вес сайта? Любит ли Яша наличие форума на сайте?
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Форум, это такой же сайт и здесь нужно учитывать факторы индексирования.
    Нужно закрывать от индексации страницы, которые не несут смысла. Например, профили пользователей. Так же закрывать все внешние ссылки, оставляемые пользователями. На данном форуме именно так все и реализовано.

Присмотритесь к данному форуму и вы сможете сделать несколько выводов о правильном использовании форума.
    1 человеку нравится это.
  4. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

psiron, лучше не мешать форум и сайт и форум положить на поддомен. Я как раз только недавно сталкивался с этим же вопросом и решил все-таки отдельно сделать.
    1 человеку нравится это.
  5. psiron

Но мне кажется, что именно благодаря форуму мой сайт в ТОП10 уже больше года. Это же тысячи страниц с уникальным тематическим контентом. как же его на поддомен?
  6. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

ну как переложить на поддомен и прописать 301 редирект.
    По поводу бос не понимает плюсов от продвижение в google, попробуйте ему объяснить чот трафик идет не только с яндекса...
  7. psiron

Как же его на поддомен? - риторический вопрос. Я имел ввиду, что он перестанет быть инструментом оптимизации. По поводу гугла, я попробовал, но фейл
  8. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

почему перестанет?
  9. psiron

Ежели не перестанет, то зачем его на поддомен?
Статус темы:
Закрыта.