Обсуждение Постовые С Ротапост (биржа)

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Dante, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

EXALL,очень заметил. Практически 200 заявок висят.Не одобрены,или в работе!
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

EXALL, не, цены выше не надо. Я там сам не ищу блоггеров, а только одобряю понравившиеся заявки. Именно поэтому выше и писал про то, что блогун - это только как масло к хлебу. Купить сотню, две более или менее сносных бэков и на том успокоиться.

У меня там тоже несколько блогов размещено. Захожу раз в неделю и если пишу, то только на интересные мне темы. Остальные наверно также. Врядли для кого-то из вэбмастеров блогун является основным инструментом для заработка.
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Теперь ясно как там работать. А я блин ищу сижу)
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В заявки стало приходить много не тематических сайтов. Знаешь как избавиться?

Только за 5 минут пришло 25 заявок из которых 3 тематические и все 3 этих сайта забанены Яндексом. =)
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Скажите, те кто пользовался и ротапостом и блогуном, кто всетки больше чем доволен в данный момент.
    Сейчас многие пишут, что сервис блогуна намного ухудшился (раньше им пользовался (до июля) был доволен как результатом, так сервисом и ценами) и переходят на ротапост.
    вот хочу сейчас прикупить ссылок с блогов, думаю что выбрать.

EXALL,
    там вроде в настройках компании, что то есть с настройками заявок, внизу указываются тематики

а вообще я как раз таки не смотрю пришедшие заявки, я сам их ищу.
    а для качественного и быстрого размещения, смотрю в статистике блога среднее время размещения, а также дата последнего размещения (т.к. многие видимо перестают пользоваться биржей, но свой акурант не удаляют)
  6. Dante

MarkDuck,советую использовать и то и то.

С блогуна ЖЖ хороши для Яндекса (каким то образом,пока не знаю каким,ЖЖ,ЛИ,Я.Ру стали влиять на ПФ).

Это пока в стадии эксперимента. Скажу одно. Смотрите не на пузомерки блога, а на кол-во читателей.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.