Сервис 1ps.ru

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем tario777, 9 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

1ps.ru уже давно не рулит... Я помню лет 5 назад прогонишь по нему и 100 посетителей есть, сейчас же прогонишь и 5 не будет :)
    Может конечно я один такой, у всех остальных норм, я без понятия )))
  2. tario777

tario777 На форуме с: 29 окт 2009 Сообщения: 177

Посетители то не с каталогов к вам идут, а с поисковых систем. Соответственно раньше поисковые алгоритмы позволяли более менее быстро выводить сайт в топ любыми ссылками, и практически было не важно что у вас за сайт. Сейчас поисковики очень внимательны к продвигаемому ресурсу - нужно уметь грамотно оптимизировать сайт по множеству нч ключей, и тогда после прогона по каталогам эти запросы начнут подниматься в выдаче и приводить на сайт посетителей. Прогоняясь по каталогам, не забывайте развивать свой сайт!
  3. tario777

Предлагаем 3 форумчанам бесплатное тестирование 1ps.ru в режиме ПРОФИ за отзыв! После регистрации настоятельно просим поделиться впечатлениями - что понравилось, что не понравилось в системе (конструктивные предложения примем с благодарностью).

Зарегистрируйтесь на 1ps.ru, создайте заявку на тариф ПРОФИ и отправьте номер заявки мне в личку. В течение 1-2 дней для этой заявки будет активирован тариф ПРОФИ.
  4. MishaBorod

Если мне память не изменяет, тариф ПРОФИ не так то уж и дорого стоит.
    Я им всегда и пользовался. Ради эксперимента конечно можно потратить время. Но не думаю что произошли изменения какие то )))
  5. drop_domains

drop_domains На форуме с: 21 фев 2012 Сообщения: 24

1ps уже не тот
  6. tario777

MishaBorod, если желаете воспользоваться предложением - кидайте в личку номер заявки.

7. MishaBorod

Да у меня найдется 100 руб. это даже обсуждаться не будет.
    Вы бы предложили тариф VIP, другой разговор.
    Я прогнал один форум по профи. Получилось 1100 каталогов куда можно добавить форум магии без обратной ссылки. Посмотрим через месяц что это даст.
  8. alexmihel

alexmihel Гость На форуме с: Сообщения: 0

Пользовался 1ps в 2009-2010 гг, результаты по НЧ были: 2 сайта до сих пор висят в топе в гугле и в яндексе, третий на 5 месте в яше. Правда один из сайтов, который регистрировали по тарифу вип после регистрации практически сразу ушел в "глубокое подполье", произошел ссылочный взрыв, причем регистрацию делали специалисты компании 1ps, которые не могли не знать о данной неприятности. Через полгода-год сайт сам всплыл и поднялся на 1 место. Месяц назад, правда, его начали теснить конкуренты.

Если и пользоваться данным сервисом - то очень осторожно - производить регистрацию постепенно в течении 1,5-2 месяцев небольшими порциями, при этом делать более тщательный отбор каталогов. Я бы на месте 1ps ввел больше параметров для фильтрации каталогов.

Думаю, для улучшения региональный выдачи вполне пригодно ну и подтянуть некоторые НЧ из обширного семантического ядра))
  9. tario777

3 подарка к 23-му!

При заказе до 29 февраля 2012 года Вы получаете в подарок:

Подарок №1:
    Скидка 10% на заказ наших услуг! Для получения скидки введите промо-код 4SL92S37 на странице http://go.1ps.ru/promo/

Это еще не все! Ваш подарок №2:
    Скидка 20% для следующего заказа любой из этих услуг по 31 марта 2012 года.
    Промо-код на скидку будет доступен в Личном кабинете с первым же отчетом по оплаченной заявке.

И это еще не все! Ваш подарок №3:
    1000 руб для наших старых клиентов и 2000 рублей для новых клиентов на пробную рекламную кампанию в Google AdWords.

В акции участвуют услуги регистрации в каталогах по тарифам VIP, ОПТИМА, ЭЛИТА, написания текстов, разработки рекламных страниц, разработки контекстной рекламы, юзабилити-аудита.

---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено 23.02.2012 в 18:57 ----------

Предлагаем 3 форумчанам бесплатное тестирование 1ps.ru в режиме ПРОФИ за отзыв! После регистрации настоятельно просим поделиться впечатлениями - что понравилось, что не понравилось в системе (конструктивные предложения примем с благодарностью).

Зарегистрируйтесь на 1ps.ru, создайте заявку на тариф ПРОФИ и отправьте номер заявки мне в личку. В течение 1-2 дней для этой заявки будет активирован тариф ПРОФИ.
  10. tario777

11. tann

tann На форуме с: 13 дек 2011 Сообщения: 10

Спустя 2 месяца есть выраженные результаты- 4 НЧ запроса вышли в топ 3. Хоть сайт и региональный, но за 100 рублей шикарный результат.
  12. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

tann, можно запросы и сайт в личку? интересно взглянуть.
    ИМХО, 4 НЧ запроса вышли в топ 3 - не показывает совершенно ничего. В подобной ситуации у меня сеопульт прекрасно справился, причем за меньшее время.
  13. tann

tann На форуме с: 13 дек 2011 Сообщения: 10

Ответила в личку. Сеопульт безусловно помогает, но для продвижения сеопультом низкочастотников нужно хотя бы 100 рублей на запрос, а тут я потратила всего 100 рублей.
  14. tario777

Сервис 1ps достаточно эффективен для региональных сайтов и для продвижения низкочастотников. Загляните на наш блог, посмотрите результаты тестов сервиса.
  15. Gabda96

Gabda96 На форуме с: 7 апр 2012 Сообщения: 6

Я не пользуюсь такими сервисами. Я один раз продвигал на нем. Так вот - ссылки появились, но в топ я не поднялся.
Статус темы:
Закрыта.