Ап ЯВ 06.09.2011

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Dante, 6 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Уверен что все оптимизаторы его ждали. У меня совершенно без изменений. А у вас как?

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Хоть бы колохнулись чтоли. А то как до апа,так и сейчас:a39:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

изменение текста на одном сайте дало отрицательный результат (-5 позиций на 2-ую страницу перешел)... Если в след.апдейт останусь или еще дальше падать буду,то поменяю текст обратно и посмотрим что будет. Новые ссылки давно не покупаются.

замороженные фрукты на +6 позиций (в топ1 попал)... ну и подобные запросы. Но там сам сайт хороший и текст грамотно сделан. А где сайт *****, то и продвигать его тяжелее.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Не меняй. Жди не следующего апа. Если текст релевантен странице, то рано или поздно он поднимется.
    Ты знаешь какой у меня проект и что примерно с ним делается, так вот после добавления новых страниц и контента на сайт, все что связано с англией просело нафиг, а по остальным направлениям даже точки входа не изменились (хотя URL заменил на биржах).

Результат есть, (для клиента он отрицательный) для меня положительный.
  4. Kovtun

Chudenkov, чего ждать то? Ты говоришь просело нафиг, а вернется ли с таким текстом? А если поменяю обратно - наверняка же вернется. Тогда было 6 место, потом после изменения стало 9, а сейчас 12.

Это вообще загадочная фраза. Текст новый гораздо более релевантнее под мой запрос, чем был старый текст. Переспама там нет, текст реально профессиональный. 5 точных вхождений на 3000 символов.
  5. Dante

Причем меня удивляет то,что один проект в Дмозе-а результата ни в минус ни в плюс. Ежедневное обновление страниц (текста) так же не помогло. Трансляция новостей в твитер закупка хороших ссылок-как будто и не бывало! Ладно. Посмотрим,может что изменится к вечеру.
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Текст уже в индексе? Дай алгоритму перестроится.
  7. Kovtun

2 апдейта как в индексе. Дам еще 1 шанс перестроится, после чего меняю текст обратно.:c15:
  8. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

-5 позиций по ВК запросу. У меня вообще каждый ап скачут туда-сюда. Связано это с моим бюджетом (10к рублей на 30 запросов, из которых 2 ВЧ ВК). Вёрстка сайта - табличное УГ :a13:
  9. Dante

Чтож. Так и думал,что к вечеру что то прояснится. СЧ все подтянулись неплохо. Один проект просел (но это из-за того,что там тексты клиент меняет постоянно). Молодой сайт попал на 12 позицию по СЧ. А вот ВЧ не очень то...практически все добавились максимум на 5 позиций (сказываются проставленные на донорах анкоры,надо бы подтянуть ВЧ все же). А в целом я доволен апом
  10. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

как и ожидал после измения тайтла с одного ВЧ на другой позиции из топ 1-3 в низ топ 10 и даже дальше
    по тому ВЧ который ввели особых сдвигов нету (оно и понятно ссылки закупались совсем на другое)