MetaS - программа для сбора title, keywords, description со страниц сайта

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем phpsin, 5 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phpsin

phpsin На форуме с: 4 авг 2010 Сообщения: 5

Уважаемые участники форума хочу предложить вашему вниманию программу MetaS предназначенную для сбора title, keywords, description со всех страниц
    указанного Вами сайта.
    Работать с программой очень просто, Вы указываете программе сайт донор с которого вам необходимо получить нужную информацию.
    Паук программы сканирует указанный вами сайт и собирает в таблицу url адрес страницы, title, keywords, description. Затем Вы можете сохранить полученную
    информацию в удобном для вас виде в документ Excel или в txt файл.
    Стоимость программы на данный момент разработки составляет 5 wmz или 150 wmr
    Отзывы о программе можно посмотреть тут
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

сомневаюсь в нужности данной программы...
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Когда на сайте 2000 страниц и нужно знать заполнены ли все мета параметры - полезно.
    Пожалуй куплю для теста.
  4. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

может я конечно ошибаюсь и вам нужно что то другое ... но я бы вопользоваться сайтрепорт.рф
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я принципиально не пользуюсь продуктами компании Оптимизм.

Кстати о Metas, самой программе - я ее купил. У меня есть сайт, который постоянно скакал в выдаче по некоторым запросам. Благодаря программе я нашел корень зла и устранил его. Теперь все в норме. Спасибо Дмитрию за разработку данной программы.
Статус темы:
Закрыта.