Правильно ли оптимизировал страницы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем DanceCluber, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

В сео совсем не давно. Возникла необходимость оптимизировать страницы для дальнейшей покупки ссылок в сеопульт. Подскажите правильно ли все сделал? Не слишком ли много ключевиков на страницах?
    http://ckwatch.ru/catalog/chasi-calvin-klein-glam-belie-k9423101
    Ключи: Calvin Klein Glam, calvin klein ck glam, calvin klein ck glam, часы calvin klein белые
    http://ckwatch.ru/catalog/chasi-calvin-klein-postminimal-k7621107
    Ключи:calvin klein postminimal, calvin klein ck postminimal, ck postminimal
    Также хотелось бы узнать. Страница просуществовала около пол года без изменений и высвечивалась в поиске по некоторым запросам. Сейчас пришлось поменять ее адрес(т.к. название не много изменил), прописать кейвордс, описание, вставить уникальную статью. Выпадет ли она из поиска совсем? И если да то как быстро можно будет ее вернуть?
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

на мой взгляд, в принципе все нормально... единственное только бы убрал ключевик "calvin klein ck ...." просто добавил, чтобы в тексте было учтено сокращение... и вообще клюк "часы calvin klein"...
    по поводу изменения чпу, нужно было написать редирект 301... подсказать по его написанию не могу, на яндексе вроде написано все...

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

и тайты бы я поправил....
  3. SAUBER

SAUBER На форуме с: 22 авг 2011 Сообщения: 25

<meta name="robots" content="index,follow" /> ни о чем не говорит?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

А о чем он должен говорить?
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Говорит, что весь контент индексируется. Надо наоборот?
  6. Dante

А что он не должен индексировать? По моему как раз таки этого и нужно добиться,если на сайте уникальный контент!
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dante,да все в порядке я просто не могу понять, к чему была фраза SAUBER, про мета-тег.
  8. Dante

9. Arendator

Arendator На форуме с: 16 сен 2011 Сообщения: 9

прикольные часики) и сайт приятный
  10. SAUBER

SAUBER На форуме с: 22 авг 2011 Сообщения: 25

Извиняюсь, показалось что nofollow стояло :), но страницы еще нет в индексе
  11. Dante

SAUBER,Если речь о Яндексе,то он весьма ленив. Пока не подсунешь карту сайта-соображать будет долго. Однако есть и альтернативные методы внесения страницы в индекс. Например в твиттере запостить ссылку.
Статус темы:
Закрыта.