помогите, пожалуйста проверить перелинковку

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем inflame, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inflame

inflame Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день, почитал статьи на разных СЕО форумах, попытался настроить все ссылки на сайте, чтобы они корректно учитывались, но что-то пошло неудачно :a1::a1:))
    В итоге гугл нормально индексирует, а яндекс сократил выдачу с 800 до 38 страниц ((:a13:

В общем... Помогите, пожалуйста, проверить правильность постановки разрешающих и запрещающих тегов для индексации на сайте:a1:: http://www.tamzam.ru

Структура сайта - дерево
    5 уровней - 1 (основная папка)->2 (подпапки) ... -> 4 (подпапки) -> 5 (документы)

При этом построение такое, что на каждом уровне папок выдаются ссылки на все документы(5-й уровень) относящиеся к этому разделу.

Поэтому, чтобы избежать дублирования. Пытался настроить так, чтобы индексировался только 3-й уровень подпапок(там наиболее логичный контент) и сами документы.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

inflame,похоже на фильтр.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Боковую и нижнюю прокрутку не судьба убрать? ИМХО раздражает!

Описание и ключевые слова-бред. Под какой запрос оптимизирована-непонятно. Заголовок главной тоже никуда не годится!

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

по перелинковке тема тут
    1 человеку нравится это.
  3. inflame

inflame Гость На форуме с: Сообщения: 0

- вчера убрал часть ссылок в <noindex>, выдача подросла.
    - верстку я бы с удовольствием поменял - самого бесит нерастягивающийся дизайн. Но я не спец в этом. Изначально все было написано таблицами. Много где пришлось потом ставить фиксированную ширину, иначе картинки в каталоге друг на дружку наползали. Ну со временем либо денег на специалиста наскребу, либо сам разберусь как это сделать - нравится мне это))
    - вопрос про перелинковку перенес
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Лучше в div.
Статус темы:
Закрыта.