Отзывы на других форумах

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kovtun, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Всем привет.:a48:
    Недавно заметил такую вещь.. люди копируют чужую успешную тему с отзывами, регистрируются тут и вставляют в новый пост. Потом, когда у них спрашивают "а где отзывы", то он просто отвечает им: "тут" и "здесь" со ссылками на другие форумы, на которых отзывы якобы его работы. А ведь такой вариант вполне возможен. Даже если в теме он указал чужие кошельки, то после всех договоренностей что мешает ему сказать: "ой, извините, а не могли бы вы перевести не туда, а вот сюда..." и т.д.

Предлагаю подумать, как можно побороть этот беспредел.:a1:
  2. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

тяжелый случай
    Нужно тогда чтобы отзывы были исключительно с нашего форума от уважаемых форумчан
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну или от активных пользователей.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Не хочется лишать такой возможности честных людей. А лохи всегда будут...:a13:
    Все, что вижу сейчас, это сделать объявление в таких разделах. Или предупреждение в виде важной информации, когда любой пользователь впервые заходит в биржу оптимизатора.
    Т.к. проверка на вшивость - ответственность того, кто собирается платить. Я пока все что смог сделать, так это сделал этот раздел коммерческим, поэтому откровенного спама там стало меньше. Но избавиться полностью от мошенничества не вижу способа.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

EXALL, да,можно такую тему создать в разделе.

Я лично без отзывов даже не открываю темы о продаже ссылок.
    Так же предлагаю список уже проверенных (ладно, бесплатно:a1:) выложить в качестве уже гарантийных доноров,которые проверил я сам. Список могу предоставить по первому требованию. По темам есть. Но где то дорого,где то не так уж.
    Hysha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.