Какая программа ЛУЧШЕ всего генерирует анкоры?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 9 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Какая программа ЛУЧШЕ всего генерирует анкоры? Вот юзаю в сети...выбор есть-какую посоветуете вы? Мне сказал один человечег,что 1 анкор можно использовать только 2 раза:a18:И вот решил генерировать!
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, твой друг знает что такое анкор?
    Допустим, мое ключевое слово "SEO". :a4:
    Анкор - это якорь, т.е. "SEO" в виде ссылки на релевантный ресурс. Немыслимо использовать его только один раз. Его нужно 10 000 раз использовать, чтобы подняться по этому ключевику.

Точный анкор "SEO" - используем в 60-80% случаев.
    Неточные: "seo", "Seo", "СЕО", "Сео" и т.д. - используем в 20-40% случаев (разбавляем, иначе будет неестественно).

Околоанкорные тексты действительно не должны повторяться, иначе ссылки рискуют быть склеенными.

Далее, почитай тему про "ссылочную массу". Там сказано какими путями можно делать тысячи вариантов ссылок, но не анкоров.
    1 человеку нравится это.
  3. BLADE

4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, чего? Я не понял. Ключевики подобрал? Вот они будут анкором. Сделай точные анкоры и неточные. Неточные можно не только менять регистр, но и падеж, а также добавлять или убирать предлоги.

Сделай сначала 1000 ссылок, покажи для примера 5 штук (не свети только домен). Потом можно начинать их размещать на других ресурсах. Далее, когда закончатся ссылки, делаешь следующую партию из 1000 ссылок и т.д.
  5. BLADE

Сделай сначала 1000 ссылок,=>я и спрашиваю-чем их делать! А кстати я имел ввиду околоанкорный текст,просто не правильно объяснил! Вопрос-как делать генерацию тысячами околоанкорного текста!
  6. BLADE

Проблема решена-я просто с телефона сижу щас-галила связь-вот и некорректно спросил! Простите.
  7. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Я генерирую seoankor (кажеться так называться) сейчас более точно сказать не могу.
  8. BLADE

Я походу тоже! :a1: Синяя рожа страшная на конке.
Статус темы:
Закрыта.