joomla и модуль Agora 3.0.08 Olympus Rus

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Drag, 31 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Люди добрые, сами мы не местные, помогите кто может, нужно настроить модуль форума на joomlа дабы пристойно выглядел, никаких излишеств.
    Кто может и почем данное счастье, пишите в теме или в личку.
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Слышал, что этот модуль Agora подвержен атакам, т.е. в нем есть серьезные уязвимости. Подумайте и об этом.
  3. Drag

что тогда лучше использовать? Понятно что идеальный вариант это форум на своем движке и на отдельном домене, но такой возможности нет, необходимо решение для джумлы
  4. M_a_Ge

Ну тут выбор есть. Если нужен простой форум, то FireBoard. Если серьезный, то SMF (можно синхронизировать базу пользователей). Еще есть Kunena - http://www.kunena.org/forum
    1 человеку нравится это.
  5. Drag

Привязал Кунему, выглядит лучше, но не пойму почему в профилях пользователей все опции недоступны даже для администратора, ни аватар поменять ни описание своих данных, тему не создать, короче я не спорю в форумах я делетант но не думал что все так сложно.
  6. M_a_Ge

Drag, да у меня у самого опыта маловато. Если есть какие-то вопросы, то задайте их на тематических форумах, точно кто-нибудь ответит и довольно быстро. Там, наверное, FAQ есть, где самые простые и распространенные вопросы рассмотрены.
Статус темы:
Закрыта.