пара вопросов по robots.txt

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем iM1tya, 21 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iM1tya

iM1tya На форуме с: 24 июл 2011 Сообщения: 10

1) В разных папках на сайте у меня расположена картинка с одинаковым названием leftBaner.jpg , как одной записью мне запретить их все?

Disallow: /*leftBaner.jpg -так будит правильно?

2) Если я пишу
    Disallow: /*Scripts/
    это запрещает все папки с таким названием?
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

iM1tya,ответил на этой странице. В будущем не создавайте "новых" тем про роботс.
  4. doctor

doctor На форуме с: 1 сен 2011 Сообщения: 11

У меня тоже вопрос,у меня после написания статьи,она появляется в двойном размере,за это отвечает робот txt,друг говорит ,что он настроен правильно,помогите пожалуйста разобраться.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

doctor,
    Как это понять? Скиньте свой роботс и 2 варианта одинаковой страницы, разберемся в этой теме. Не создавайте дублирующих тем хотя бы на этом форуме...:c14:
  6. doctor

робот txt,вот он,а страницу новую еще не написал.

Вложения:

• robots.txt
      Размер файла:
      749 байт
      Просмотров:
      110
  7. doctor

При оптимизации картинки, она уменьшается в размере и становится над текстом,хотя до оптимизации стояла нормально,подскажите пожалуйста в чем дело?
  8. k3nzo

дело в коде, фраза до оптимизации все было нормально, после изменилось не понятно..
  9. doctor

Извините я не понял про картинку.
  10. k3nzo

ммм еще раз...
    опять же отвечаю на Ваш вопрос... смотрите код и что вы там могли изменить...
    оптимизация картинки тоже не очень понятно что Вы с ней сделали... что они "вдруг" изменилась
  11. doctor

Дело в том,после нажатия на картинку на редактировать изображение в трех столбиках ;редактировать изображение,редактировать заголовок изображения и редактировать подписи изображения я вписал название статьи,может что не так сделал?
  12. k3nzo

может быть... урл сайта и цмс на чем делаете...
Статус темы:
Закрыта.