X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит ли делать сайт для бизнеса?
Валик
Валик
Topic Starter сообщение 11.3.2009, 0:55; Ответить: Валик
Сообщение #1


Здравствуйте. У меня такой к вам вопрос. Стоит ли мне делать сайт? Я не крупный бизнесмен, и не могу позволить себе выкидывать пару штук баксов. Пристиж мне не нужен. Я хочу только продавать свой товар ( концелярию ). Просто писать что стоит мне не нужно. Мне бы конкретные цифры. Заранее спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
steels
steels
сообщение 11.3.2009, 16:02; Ответить: steels
Сообщение #2


Если только как сайт визитку.
А всё остальное, требует очень больших денег. Раскрутка, интернет магазин - вообщем получится что через интернет продавать, а это очень дорого.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 11.3.2009, 16:51; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #3


можно посмотреть и с другой стороны, чтобы продавать канцтовары то вы или оптом продаете магазинам либо сами продаете в своих магазинах

в первом случае, как магазины делают заказ у вас канцтоваров ? по прайс-листам ? в любом случае можно предусмотреть возможность автоматизации работы заказа, что увеличит эффективность вашего бизнеса

если же второй случай, то интернет-магазин по сравнению с обычным имеет намного меньше затрат

кроме того оба случая дадут еще и увеличение числа клиентов, реклама в интернете пока обходится дешевле других оффлайн способов рекламы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sonicm
sonicm
сообщение 11.3.2009, 18:32; Ответить: sonicm
Сообщение #4


Прежде всего стоит определится с тем какие задачи должен решать интернет сайт:
1. Сайт может выступать в роли информационного ресурса. Основной задачей такого сайта является информирование потенциальных клиентов о товарах вашей компании, а так же о всех возможных способах связи с офисом или вами лично. Этот тип сайта: Сайт-визитка. Как правило стоимость такого сайта составляет от 400уе в зависимости от количества разделов и сложности информационной архитектуры.
2. Другим направлением может быть интернет-магазин - сайт для продажи товаров через Интернет. Как правило, содержит каталог продукции, прайс-листы, систему заказов. Удобен тем, что решает сразу ряд задач:
- online-витрина, где покупатель может ознакомится с ассортиментом вашей продукции.
- Можно легко сформировать базу потенциальных и постоянных клиентов, которые хотели бы получить ваш товар.
- Такой магазин работает 24 часа в сутки и всегда может ознакомить потенциального клиента с характеристиками товара.
В итоге, вы получаете дополнительный конкурентный шанс среди подобных по профилю магазинов - так как можете обеспечить дополнительный удобный для клиента сервис (постоянно, информативно, быстро). Стоимость такого сайта - от 800уе в зависимости от требуемого функционала.

Стоит так же учесть, что на сегодняшний день интернет-сайт это больше не "понт" как могло быть раньше - это эффективный и неотъемлемый инструмент современного бизнеса. Сайт рекламирует, продает и "продвигает" ваши товары и услуги. Причем это решение (сайт) намного дешевле традиционных способов рекламы, а по результату может оказаться намного эффективнее.

Если вы заинтересованы в разработке интернет сайта, напишите мне в "личные сообщения" для обмена контактами и детального обсуждения будущего проекта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Валик
Валик
Topic Starter сообщение 13.3.2009, 21:57; Ответить: Валик
Сообщение #5


to sonicm- а вы сами делаете или работаете в какой-то компании?
Я бы хотел подешевле. Я слышал можно на коком то сайте нанять программистов для создания. Кто нить знает о чем речь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 13.3.2009, 22:09; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #6


Валик, есть такое понятие как фриланс - свободные разработчики

+ скупой платит дважды
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sonicm
sonicm
сообщение 14.3.2009, 3:35; Ответить: sonicm
Сообщение #7


(Валик @ 13.3.2009, 23:57) *
to sonicm- а вы сами делаете или работаете в какой-то компании?
Я бы хотел подешевле. Я слышал можно на коком то сайте нанять программистов для создания. Кто нить знает о чем речь?


Я не работаю на компанию.

Возможно можно сделать и дешевле, это приведена ориентировочная стоимость. Точно можно будет сказать, когда я ознакомлюсь с техническим заданием на разработку сайта, если у вас его нет -- вышлю вам специальную анкету.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180650 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35095 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 971 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 399 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 906 Вчера, 18:02
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:19
Дизайн