ТИЦ и PR - зачем?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Deep, 16 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Самое время переходить к угрозам ))))

З.ы. а есть возможность найти сайт в DMOZ из этой же тематики, но с меньшей посещаемостью?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Miha, там из 13 сайтов 2 имеют такую же посещалку и 1 имеет посещалку в 5 раз ниже. Но как объяснить это мета-редакторам (по-моему единственные, кто хоть как-то может повлиять на этого редактора)... в общем, предложил пока в другой раздел, хотя понимаю, что мне надо быть в том самом...

P.s. не повезло с редактором.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

Miha,

Добавлял в раздел,где есть редактор. То ли проигнорили,то ли это просто написали что мол,есть тут редактор,туда добавляйте,только нас не трогайте)

Но попробую

Нормально ваще?:a13:

Хамы ей богу. Уже и деньги главному предлагал. Нет и все.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

подал заявку,как сказал Miha.

Теперь буду ждать положительного результата.

А обычно как скоро принимают? Примерно.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

Вобщем ситуация выбесила окончательно. Отписал вежливую мессагу редактору раздела а не подраздела. Мол,что СДЛ,что интересный проект и как бы решите проблему. Буду дожидаться ответа. Если он конечно ответит:a1:
Статус темы:
Закрыта.