X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт и поисковики!!!!
ПЁС
ПЁС
Topic Starter сообщение 10.3.2009, 14:36; Ответить: ПЁС
Сообщение #1


Всем привет!!! такая проблема, я зделал сайт засунул его в народ.ру в яндаксе добавил url, вопрос в том почему мою страницу не находит поисковик когда я пишу конкретные ключевые слова, когда в html коде у меня прописан и title и meta name=description и meta name=keywords. Пожалуйста скажите
что я не так зделал или что надо зделать что бы поисковик находил мою страницу хотя бы в самом конце но только что бы видел её:xz:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zippovich
Zippovich
сообщение 10.3.2009, 18:53; Ответить: Zippovich
Сообщение #2


подождать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mfucker
mfucker
сообщение 10.3.2009, 19:41; Ответить: mfucker
Сообщение #3


Есть вопрос... если я добавил сайт в поисковик, а потом создал еще одну заметку с адресом http://www.имя_сайта.ru/post.php?id=5
мне ее надо добавлять в поисковик отдельно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 10.3.2009, 19:47; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #4


(mfucker @ 10.3.2009, 21:41) *
Есть вопрос... если я добавил сайт в поисковик, а потом создал еще одну заметку с адресом http://www.имя_сайта.ru/post.php?id=5
мне ее надо добавлять в поисковик отдельно?

нет, ПС сами индексируют новые страницы, но вы можете ускорить процесс попадания в индекс, если засветите ссылку на новую страницу на посещаемых ресурсах, а также если добавите этот линк в разные online закладки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mfucker
mfucker
сообщение 11.3.2009, 1:05; Ответить: mfucker
Сообщение #5


(Webmaster_hb @ 10.3.2009, 21:47) *
нет, ПС сами индексируют новые страницы, но вы можете ускорить процесс попадания в индекс, если засветите ссылку на новую страницу на посещаемых ресурсах, а также если добавите этот линк в разные online закладки



спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tigor.v
Tigor.v
сообщение 12.3.2009, 11:49; Ответить: Tigor.v
Сообщение #6


Гугл любит новые ресурсы. Для этого нада сделать sitemap и кинуть файлик в корень сайта.
Информация о SitemaP
Страничка поиска генератора sitemap
Нужно зарегестрироваться на сайте (гугл), сгенерить sitemaps добавить на сайт, либо закачать непосредственно на гугл.
Также sitemapsы делаются для рамблера, яху, яндекса, но там используется другой алгоритм составления списков юрлов.
В списке юрлов указывается, статичная или динамическая страничка, если динамическая то как часто обновляется.

Если хочеш проверить проиндексированы ли какие либо странички твоего сайта в гугле можно набрать site:
пример: site:medikus.com.ua site:www.medikus.com.ua

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1508 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 459 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
20 hollywooduk 4672 13.3.2024, 11:18
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 636 12.3.2024, 18:11
автор: Prok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:26
Дизайн