Какие тематики в бирже можно выбрать для кино сайта?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 5 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Какие тематики в бирже можно выбрать для кино сайта?
    >я выбираю только категорию кино! Может можно и другие?Или от них не будет толку?!:a17::a11:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, важно понимать, что те сайты, которые на бирже указали тематику, Яндексом могут вообще восприниматься как сайты "все обо всем", Яша вообще тематику присваивает строго по ЯКу, а если ты не в ЯКе, то извини, гарантий никто не даст.

А тематику выбирают для того, чтобы была большая вероятность, что ссылка на странице будет близка по тематике. Т.е. у тебя анкор допустим "недвижимость в СПб", ты выбрал тематики недвижимость и строительство. В итоге смотришь и видишь, что на некоторых страницах, где размещена твоя ссылка довольно часто упоминается "недвижимость" в заголовках меню сайта и т.д. Ссылка там очень "в тему".
    1 человеку нравится это.
  3. BLADE

ну я щас у оптимизаторов ещё поспрашивал-сказали выбирай любые....
    а сколько ждать индексации ссылки? а то у меня меньше трети проиндексировались! Кстати-вы каждую ссылку перед покупкой проверяете в site auditor?,а то у меня показатели на бирже и в проге совершенно разные!:a30:
  4. Kovtun

BLADE, у меня вообще автомат закупает. Их проверить до покупки как? Если даже не видно, на какой странице она будет размещена.
    Денег не жалко, главное позиции.:a1:
  5. BLADE

Их проверить до покупки как?
    >копирую адрес ссылки на которой будет размещена моя ссылка в сайт аудитор и смотрю! =)
  6. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

BLADE, это долго. надо чтобы нажал на кнопку и сайт в топ 10
  7. BLADE

не понял....
  8. Kovtun

BLADE, если не видно до покупки куда будет размещена ссылка. Не все сайты открывают эту инфу.
  9. BLADE

DiloyD - ты сначала в сайтах добейся чего-нибудь,а потом уже заливай свои сео-шутки! :a15:
  10. BLADE

EXALL - Мне Один чел дал "крутую систему",я её качество спросил у Jabariysа,он сказал что эта система - пальцем в небо! Ну я короче решил покупать ссылки с ПР>100 по минимальной цене с сайтов разной тематики,а потом уже посмотрю результат!Но думаю,что Jabariys сказал тему!
Статус темы:
Закрыта.