Вопрос Могут ли наказать?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 11 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Приветствую всех:a48:

У меня возник вопрос. Существует несколько десятков площадок моей тематики. Что будет если

1-размещать ссылку,потом статью,потом ещё и ещё статьи (на одной и той же площадке)

2-Можно ли схлопотать бан за статейное размещение (бесконечное кол-во статей на одном и том же сайте-доноре)

3-Ну нет больше площадок. Можно ли размещать новостные статьи (пример. Сегодня выпущена модель телефона Нокия Р200) на СМИ портале,ссылаясь на сайт по продаже телефонов (за это как могут наказать?).

Благодарю за ответы:a48:

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Может ли кто нибудь мне ответить плз. Я просто немного сомневаюсь.
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Dante, насколько я знаю, статейное продвижение - одно из самых безопасных. На сайт-акцептор за ссылки санкций не налагают (имеется ввиду не ссылочный взрыв).
    Попробуй ссылки с сайтов смежных тематик (например оргтехника, или всё для офиса).
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

А по пунктам?:a1:

---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено 11.08.2011 в 16:20 ----------

Ну ответьте плз:a39: (намекаю на ответы от Exall и Chudenkov):a1:
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Бан не получите, но пессемизация сайта донора обеспечена. Можно размещать сколько угодно ссылок, но я думаю, что лучше тогда поставить сквозные ссылки. А вообще, для роста тиц лучше 1 ссылка с одного сайта.
    1 человеку нравится это.
  5. Dante

Chudenkov,

Сколько можно размещать статей на одном доноре?
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

да ничего не будет. В любом случае за всем не уследить и с некоторых сайтов окажется по 2-3 ссылки с разных страниц. Ну и ладно, даже +к естественности.
    Ну нет уж. Про акцептора речь? Он тут точно никаких санкций не получит. Донор, только если его сайт полностью состоит из каталога продажных статей... да и в этом случае не уверен, что что-то произойдет серьезное.

Да, новостные сайты СМИ, сайты все обо всем и проч. За это по-моему не наказывать, а гладить по головке надо.:a15:
    1 человеку нравится это.
  7. Dante

EXALL,

Жаль что только один раз кнопка "спасибо" работает в этой теме))):a48:

А вот вопрос

Так и остался без ответа:a13:
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Следовательно и статей тоже.
    1 человеку нравится это.
  9. Dante

Chudenkov,
    EXALL,

Огромное вам спасибо за ответы:a48:
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Статус темы:
Закрыта.