за что в бан

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем White1267, 11 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. White1267

White1267 На форуме с: 15 июн 2011 Сообщения: 47

уже третий сайт попадает в бан, может кто подскажет в чём проблемы.
    -создаю новый сайт- добаляю в аддурилку, даже никак не раскручиваю- добавляю статей 10- полный уник, прописываю кейворд и тайтл, ставлю два счётчика ( не закрываю ) внешних ссылок больше нет. вот и все действия- жду месяц яша не индексирует, пишу платону- в ответе- ваш сайт в бане, продолжайте развивать и разбаним, или один раз написал что сайт для роботов а не для людей ( но сайты реально делал для людей ) В ЧЁМ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Хочу увидеть один из забаненных сайтов.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Chudenkov,

Плюсую. Интересно посмотреть,ну и подумать погадать за что бан накладывают.

Ссылки в студию:a39:
  4. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

White1267, посмотреть конечно надо. "Сайт для роботов а не для людей", бан - возможно переспам ключевыми словами, много выделенных, жирным, ключевых слов, очень много внутренних ссылок на каждую из страниц по своим ключевым словам, на одном IP с Вашим сайтом постоянно спамящиеся сайты, либо у кого-то стоит софт по рассылке спама.
  5. White1267

блин, к сожалению сайты показать не могу- пол месяца в бане и я их снёс, как то не радует работа по выводу из бана.
    Нет никогда не спамил, заголовков где то 2-3 жирным выделил на одну вордовскую страницу.
    Вот может с ключевиками перестарался? ну где то в тексте раза 3 встречаеться ключевик ( примерно на 3000 симв. ) ну и к каждой статье title.Description и Keywords штуки 3-4
  6. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Контент уникальный? Читабельный?
  7. White1267

100 процентов уник, полностью для людей
  8. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

White1267, чудес не бывает. Значит либо Вы что-то делали не так, либо предыдущий владелец заспамил домены. Поройтесь в истории доменов. Может причина там.
Статус темы:
Закрыта.