Вопрос Социальные закладки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Yakoogle, 8 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

Всем доброго времени суток! :a48:
    Не так давно приобрел отечественную софтинку для прогона по социальным закладкам. Всё предельно круто и автоматизированно. НО!
    Я не понял, как эффект. Гонял много и настойчиво. Использовал сайт друзей (тур агентства), прогонялись абсолютно уникальные тексты из блога, писавшиеся специально для насыщения сайта тематическими ключами....
    Рандомил, всё делал вроде правильно, а с 10 прогонов по всем сервисам с dofollow получил только 5 бэков с 2 сайтов. Я что то не правильно делал?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Что Яндексу что Гуглу совершенно не нравиться это слово. И они с этим активно бьются. По что первые три раунда (серпа) за ПС. Коллега сеошник сильно пострадал от автопрогона.
  3. Yakoogle

Ни слова не понял :a16:
  4. Dante

При автопрогоне нет никаких гарантий что прогоняемый не попадет в ГСзакладки. ПС борются с ГС. Следственно толку от такого прогона=0. Приведу пример. Коллега приобрел прогонялку по каталогам. База из 10 тыс. Внушительно. Только вот с этого прогона получил 10 беков да и то с ГСкаталогов. Ни позиций,ни Тиц,ни траста. Разочарование да и только.

Куда лучше размещать сайт ручками:a25:
  5. Yakoogle

Что это такое? :a18:
  6. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

ГС - гавносайт (жарг.), т.е. сайт находящийся под фильтром и содержащий, как правило, автоматически сгенерированный или ворованный контент. Противоположное понятие - СДЛ (сайт для людей).
    ПС - поисковая система.
    Серп - результаты поисковой выдачи.
    1 человеку нравится это.
  7. Dante

KolinZ,Что вы за оптимизатор такой??:a1: Даже жаргона и сокращений не знаете:a39:
  8. Yakoogle

Эммм.. Я ещё не оптимизатор. Сюда с этой целью и прибежал.
    Я специалист несколько иного профиля
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Для того, чтобы быть оптимизатором не нужно знать всех терминов. Достаточно понимать, что ты делаешь.
  10. Yakoogle

Я пришёл сюда с целью понять, что именно нужно делать. А без знания терминов, как показала практика, я не понял половины сказанного :a23:
  11. Dante

Совершенно верно. письменную грамоту изучают начиная с азбуки)
  12. SEOguy

SEOguy Гость На форуме с: Сообщения: 0

potomu chto nado eshe i pingovat/indexirovat vse ssylki chto delaete. Togda budet effect.

Ia zabyl kogda ruchkami chtoto delal. Dlia etogo indusy est.
Статус темы:
Закрыта.