Вопрос Упоминания в блогах, или на сайтах?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Yakoogle, 8 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

Ну тогда не все раскроют все карты ) Я на своём блоге про соц медиа, например, даже писать перестал, пока нет клёвой, но для меня уже бесполезной инфы )
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Реально работающие темы никто палить не будет.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

4. Yakoogle

Ну так и есть. Палим то, что уже не так актуально, или палим сомнительно эффективное. Свои механики никто и никогда не выдаст :a10:
  5. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Точно, у каждого свои методы, и палить их никто не будет, а то что в интернете доступно, можно рассказать и другим, просто в более доступной форме.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

EXALL,

К примеру,если кто то из оптимизаторов догадается о принципе АР,то врядли спалит,а до конца будет наживаться на этом.
  7. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Ну мне кажется это правильно, человек тратит силы и время для достижения цели, и делится кончено не обязан)), все зависит от человека. Ну а так я думаю, то что профи не делятся секретами это правильно, каждый набирается опыта, и каждый нарабатывают свою схему годами, а так просто взять и поделится будет не правильно.
  8. SEOguy

SEOguy Гость На форуме с: Сообщения: 0

raznicy net.
    raznica est tolko v tom sluchae esli vasha ssylka stoit v body, sidebar, ili v footer
    ssylki iz body bolee cennye
    1 человеку нравится это.
  9. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Рискну не согласиться со многими.
    Безусловно, есть основополагающие принципы seo, которым надо следовать в любом случае, НО под каждый конкретный проект надо создавать свой собственный план оптимизации и применять РАЗНЫЕ механизмы. В конце концов, не будешь же ты одинаково продвигать блог и интернет-магазин.
  10. Yakoogle

Блин, мы ушли от темы.
    Я написал: при прочих равных.
  11. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

KolinZ, плюсую.
    А вообще я имел ввиду следующее: самое главное - тематичность. Если продвигаешь блог о кухонной утвари, то упоминания в тематических блогах (например про кухонные гарнитуры) и на сайтах перекупщиков этой самой утвари/производителей. И неважно, блог это или сайт.
Статус темы:
Закрыта.