X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> htm страница не редактируется фронтпейджем
nubik_hb
nubik_hb
Topic Starter сообщение 6.3.2009, 16:41; Ответить: nubik_hb
Сообщение #1


не могу редактировать страницы htm сайта, залитые с фтп (пробовал и просто сохранение из браузера - результат тот де) они не редактируются ни фронтпейджем, ни дримвейвером - перечеркнутый кружок. файл разрешен к изменению, значков вроде только чтение на нем нет. зато страницы редактируются в нотпаде и блокноте без проблем.
просто я привык к редакторам что видишь, что дизайнерам удобнее, помогите, плиз, так не хочется играть в Матрицу - я уже все вижу в коде, вон девушка идет ))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Azalis
Azalis
сообщение 7.3.2009, 9:41; Ответить: Azalis
Сообщение #2


Я не совсем вопрос понимаю, они редакторами просто открываться не хотят, или что?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cccp_hb
cccp_hb
сообщение 8.3.2009, 2:12; Ответить: cccp_hb
Сообщение #3


(nubik_hb @ 6.3.2009, 18:41) *
не могу редактировать страницы htm сайта, залитые с фтп (пробовал и просто сохранение из браузера - результат тот де) они не редактируются ни фронтпейджем, ни дримвейвером - перечеркнутый кружок. файл разрешен к изменению, значков вроде только чтение на нем нет. зато страницы редактируются в нотпаде и блокноте без проблем.
просто я привык к редакторам что видишь, что дизайнерам удобнее, помогите, плиз, так не хочется играть в Матрицу - я уже все вижу в коде, вон девушка идет ))

ГГГ

Я когдато игрался с фрон пейджем. Он очень вредный... создает огромную кучу не нужного кода. Мой тебе совет учи хтмл и cssдля начала и у тебя все везде откроется)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nubik_hb
nubik_hb
Topic Starter сообщение 8.3.2009, 2:48; Ответить: nubik_hb
Сообщение #4


дамы и господа, огромная благодарность, что откликнулись на мою просьбу о помощи. может, я не четко сформулировал вопрос. документы открываются и во фронтпейдже и в дримвейвере, но я не могу их редактировать (на мониторе перечеркнутый кружок, вместо курсора).
однако эти страницы свободно редактируются в обычном блокноте.

совет учить нтмл верен. я тоже за знание и просвещение (мля буду ))))))
но, каждому - свое. у мну на это пока нет времени. все, что мне нужно это изменить цены и перечень товаров на страницах. страниц более 300. вот. посудите сами, господа други, что лучше потратить выходные и найти ответ на эту проблематину, чем в блокноте править по прайсу.

чувствую, что проблема до смехотворного проста, но докумекать самому - чего-то в голове не хватает. полагал, может с такой проблемой кто-то уже сталкивался и поможет разобраться мне.

итак:
1. хтмл документ существующей интернет страницы, при сохранении на компьютер, нельзя редактировать во фронтпейдже и дримвейвере.
2. страницы сайта заливались с фтп.
3. на хтмл файлах нет запрета, таких как - только чтение.
4. они редактируются в простых редакторах, как нотпад или блокнот.
5. как сделать так, чтобы данные страницы можно было редактировать в удобных мне WYSIWYG редакторах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nubik_hb
nubik_hb
Topic Starter сообщение 8.3.2009, 3:04; Ответить: nubik_hb
Сообщение #5


прошу прощения, если у кого отнял драгоценное время своим вопросом. тему можно закрывать. ларчик действительно открывался просто. методом полунаучного тыка (метод тыка подходит даже при лечении бесплодия) и советами типа сотри все нафиг и почисть картошку, удалось установить недоразвитость моего мозга. оказывается эти страницы почему-то считались динамическим веб-шаблоном (и тремя нажатиями клавиш такое лечится проще, чем галавой апстену)

зы. от чистого сердца, дам этого сайта с 8-матрица )))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНе стандартная страница регистрации/авторизации
5 WebJunior_mw 1486 5.1.2018, 22:03
автор: BLIK
Открытая тема (нет новых ответов) Продается фан-страница в ФБ 53 тыс.подписчиков
1 Barmaleo 2893 10.2.2017, 8:18
автор: Barmaleo
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСоздание htm сайтов галерей с уникальным контентом от 499 руб: природа, строительство, недвижимость, туризм, авто.
Предпочитаю 95% работы проделывать, вручную с тщательной обработкой
0 romaseo 1272 9.12.2016, 13:36
автор: romaseo
Открытая тема (нет новых ответов) Исчезает страница при обновлении
4 bazhan 7200 21.4.2013, 19:11
автор: -Mauhem-
Открытая тема (нет новых ответов) Не корректно отображается страница. Помогите!
2 Hamick 3941 14.7.2012, 19:21
автор: -Hamick-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:06
Дизайн