Подскочил PR

Тема в разделе "Google", создана пользователем Plohish_0k, 5 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Здравствуйте, у меня блогу всего 3 недели, а сегодня утром смотрю - у главной страницы PR3 и у одной статьи PR1. Что это может быть? Сайт http://webiner.ru/
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

у меня тоже самое. Скорее всего снимут.
  3. Plohish_0k

4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Plohish_0k, оптимизация главной страницы будет?
    Язл подсчитал будущий PR2 (1.6)
    0 - 49 стр.
    1 PR - 4 страницы
    3 PR- 1 страница
  5. Plohish_0k

Будет конечно, я примерно через пару недель накоплю статей штук 30-40 и заполню сразу сайт, проведу сразу перелинковку и т.д. А как мне понимать ваши расчеты? Тот PR который у меня сейчас на сайте пропадет после апдейта?
  6. Kovtun

Plohish_0k,язл так рассчитал. Ориентироваться можно на 2-ку.
    У меня часто совпадают там результаты.
    1 человеку нравится это.
  7. Plohish_0k

Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Можете посоветовать, какие работы мне выполнять для повышения ТИЦ и PR сайта, пожалуйста.
  8. Kovtun

Пока ваш блог не в ЯКе, сложно что-то посоветовать. Пока можно просто пройтись по тематическим ресурсам и оставлять где можно ссылки. Покупать ссылки из ЯКа.
    В общем, все что реально можно посоветовать для повышения тИЦ - наращивание тематической ссылочной массы. Тематику ПС определяет, но тяжко ему это делать, когда один из сайтов не в ЯКе (донор/акцептор). Самое лучшее, когда оба в ЯКе в одном подразделе.
  9. Plohish_0k

Хорошо, спасибо за ответ)), а все таки у меня еще вопрос, pr у меня на сайте останется или исчезнет?
  10. Kovtun

Plohish_0k, исчезнет навсегда и больше никогда не появится :a4:
    Я думаю, что и 3-ку вам неспроста дали. У меня сайт был нулевой (теперь он с большой ссылочной массой), которому тоже 3-ку дали. Потом там была 2-ка, а потом под действием ссылок снова 3. Но изначально 3-ка была скорее из-за чудесной перелинковки. Сайт довольно необычный..
    Ну а у вас просто хороший, чистый от рекламы, поэтому перспективный.
  11. Plohish_0k

Спасибо, но сайт действительно собираюсь делать без рекламы, в помощь начинающим вебмастерам. Пока сайт совершенно пустой, всего 3 статьи но примерно к концу августа у меня уже будет 30 хороших уникальных текстов, которые я сразу закину на сайт, проведу перелинковку, и все нужные манипуляции и буду так в месяц по 20-30 статей писать, надеюсь достичь хороших результатов, и вам удачи, чтобы блог процветал и был все более и более популярным)).
  12. Kovtun

Форум...:c15:
  13. Денис12

Денис12 На форуме с: 8 июл 2011 Сообщения: 10

Доброго вечера!Так что это было, "доап" или полноноценный ап?У меня вот пр 4 было от прошлого апа и еще 15 внутренних страниц(из 110 страниц в индексе) получили от 1 до 3. Сегодня смотрю, главной пр 3, но зато очень много внутренних страниц получили по 1 и 2 пр. Сайт haiden.ru , 75 внешних ссылок. Вот и не знаю, радоваться мне или грустить?
  14. Plohish_0k

Спасибо, действительно сайт рекламой захламлять не собираюсь, а делаю для людей, для начинающих вебмастеров. Конечно пока сайт совершенно пустой, но к концу августа я напишу 30 статей достойных и выложу на сайт, и сразу проведу все нужные манипуляции, от перелинковки и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Ой да, извините форум, форум просто отличный!
  15. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Кстати тоже один из странных примеров. После того,как добавили текст на один из проектов ПР стал 1. На другом 3. :c23:
Статус темы:
Закрыта.