Почему после изменения ключевых слов, выпадает множество страниц

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем AOzhgibesov, 3 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AOzhgibesov

AOzhgibesov На форуме с: 1 авг 2011 Сообщения: 12

Заказал оптимизацию сайта по ключевым словам. Из выдачи вылетело 500 страниц. Будут ли они восстановлены и как?
    После апа выдачи возможно ли восстановление:?
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

AOzhgibesov,а тот кто выполнил оптимизацию как-то отреагировал на это дело?
  3. AOzhgibesov

Marduh, естественно я сообщил ему о данной проблеме, но он сказал, что я нуб и начал предъявлять не по факту. При этом за оптимизацию я заплатил 700р. Я не понимаю, что он сделал, но нужно возвращать показатели.
    Возникла идея, что некоторые страницы могли выпасть из-за копипаста, но их гораздо меньше и, если бы это было так, то возможно, что сайт попал бы под АГС, так что истинной причины я не знаю.
  4. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

AOzhgibesov, отпишитесь плиз после апа ... и цена какая-то очень низкая, не насторожила?
  5. AOzhgibesov

Насторожила, но всё-таки доверился. Не знаете когда следующий ап ЯНдекс.Выдачи?
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

он конетент сильно менял? может контент ворованный из за этого и вылетели
  7. AOzhgibesov

MarkDuck, естественно на сайте был копипаст, но не в таком объёме. Я не знаю, работал ли он с контентом, но больше заказывать продвижение не у профессионалов буду вряд ли.
    Скажите, кто-нибудь знает дату слудеющего апа выдачи
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

AOzhgibesov, вы это вчера спрашивали. Сегодня был апдейт.
  9. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

даже если на сайте был полный копипаст, яндекс все равно бы не смог так быстро отреагировать, в рунете копипастовых сайтов больше половны и все процветают, дело тут не в копипасте
  10. AOzhgibesov

Я не знаю, в чём дело, вот вам ссылочка. Может кто - то и подскажет http://soft-abc.ru
  11. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

AOzhgibesov, вы и ваш оптимизатор никогда не слышали про то, что длинна keywords должна быть до 250 знаков? У вас же более 2000.

На сайте объявлен HTML но проскакивает много тегов от XHTML, поисковики смотрят на валидность кода.

Заметил, что <title> два раза, при чем один внутри тела <head>, а один сразу после <html> впрочем как и мета теги.

Вы сами этот сайт делали? По контенту и дизайну вроде средне, но по коду даже ГСы лучше выполнены.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Такое ощущение, что сначала стоял какой-то стандартный движок (я так понимаю от ucoz), но потом код поюзали дилетанты и получилось то, что получилось)
  12. AOzhgibesov

Miha, да вы правы, вначале стояла стандартная платформа от ucoz. Код шаблона был полностью переделан мной, так что по коду дизайна я думаю, что проблем быть не должно

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Miha, теперь я восстановил код, который был до оптимизации. Посмотрите изменения

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Код и контент - это мои действия. Я восстановил свой стандартный код
  13. Miha_Kregov

У вас до сих пор нарушена хронология тел.

Запомните, должно быть так:

<html>
    <head>
    <title></title>
    <meta name="keywords" content="">
    <meta name="description" content="">
    <script type="text/javascript" src=""></script>
    <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="">
    </head>
    <body>
    </body>
    </html>

Т.е. <title> <meta> и остальные указанные теги должны быть между <head> и </head> а не где попало
  14. AOzhgibesov

До оптимизации всё стояло именно в этом порядке! А разве неполадки с кодом могли быть причиной вылета страниц, это же вроде бы невозможно
  15. Miha_Kregov

Сайт глазами робота как раз и веден также, как мы его видим в исходном коде. Бот увидев после <html> сразу <meta> мог вообще сразу уйти на другие сайты.

Я не говорю, что причина именно в этом, но и в этом тоже, а может быть только в этом. Я контент не проверял.
Статус темы:
Закрыта.