Хотел бы заказать оптимизацию, но не знаю с чего начать

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем AOzhgibesov, 1 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AOzhgibesov

AOzhgibesov На форуме с: 1 авг 2011 Сообщения: 12

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Сегодня у меня слегка неадекватный вопрос - помогите узнать уровень моего сайта в плане оптимизации. Каких - либо огромных работ ещё не проводилось, единственное, что я составил мета-теги и добавил сайт в поисковые системы:a4:
    Я считаю, что раскрутка сайта - это дело уникального контента, хотя я похоже ошибся. Сайту полгода, а приносит он 50-60 хостов в сутки.
    На днях хочу сделать прогон по каталогам, но доверить это профессионалу, скажите, актуально ли прогонять сайт по каталогам?
    Прошу оценить сайт http://soft-abc.ru и порекомендовать работы, которые нужно сделать для продвижения сайта, а желательно указать их стоимость
    С уважением, Александр
  2. Dimas1984

Dimas1984 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Друзья продвигаю сайт на Ruby on Raills нигде не могу найти как грамотно прописать robots.txt, если кто знает подскажите пожалуйста буду признателен.
    1 человеку нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Dimas1984,у меня на сайте с RoR есть папочка public, где лежит стандартный robots.txt.
  4. Dimas1984

Dimas1984 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Прикольно что она у тебя есть а мне как её получить и на каком сайте, извини не втыкаю.
  5. RauDS

RauDS На форуме с: 21 май 2010 Сообщения: 42

robots.txt
  6. alenich

alenich Гость На форуме с: Сообщения: 0

Обратись к профессиональному консультанту. Тебе помогут и с robots и с sitemap разобраться и грамотный план продвижения составит. Я думаю ты понимаешь что сео оптимизация – это комплекс мероприятий который дает эффект именно при комплексном подходе. Если нужна могу порекомендовать сеошницу, зовут Лена, в асе у нее номер 645855055 а в qip ник seolenka. Я обращался, и теперь совсем по другому смотрю на процесс продвижение сайта в топ 10.
  7. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Забаньте тролля и всю ее подсеть, а то в каждой теме начнет себя рекламить