Полная смена дизайна навредит seo?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Plohish_0k, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Здравствуйте, очень интересует один вопрос: на данный момент на моем сайте http://webiner.ru/ дизайн на мой взгляд не очень, вот я думаю через 2-3 месяца когда наберу трафик 50-100 уников полностью сменить дизайн. Блоки останутся те же что и были но внешний вид будет совершенно другим, можно считать что по ставлю новый шаблон. И мне нужно будет заного счетчики переносить на новый диз, вот в чем вопрос навредит ли это seo? если да то как? и если все таки изменение дизайна неизбежно как лучше это сделать с минимальной потерей авторитетности сайта у поисковых машин? Заранее всем благодарен.
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Улучшайте дизайн, повышайте такие показатели как "время пребывания на сайте", "показатель отказов" и все это положительно скажется в поисковой выдаче.
    А с переносом счетчиков проблем возникнуть не должно.
    2 пользователям это понравилось.
  3. Plohish_0k

Спасибо, буду знать.
  4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Маленькая хитрость: для увеличения "времени пребывания на сайте" можно добавить тематическое видео по теме. Иногда это работает очень хорошо.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Сейчас сменили полностью дизайн на одном из проектов. Добавили страниц. Посмотрим что будет))) Отпишу если будут какие то изменения.
  6. Plohish_0k

Хорошо, спасибо).
Статус темы:
Закрыта.