Уникальность текста

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Tw333k, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Рерайт в простонародье - это пересказ своими словами.:a1:
  2. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

Так выходит, что всё на свете рерайт. Мы поглощаем информацию, а потом уже своими словами её описываем в новой форме.
  3. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Да, это особенность разума человека. Всегда проще использовать то, что уже создано, чем создавать что-то принципиально новое.
  4. Dob9k

Dob9k На форуме с: 11 авг 2011 Сообщения: 9

А если я беру статью, переписываю её, Advego Plagiatus выдает уникальность по яше 98% насколько большая разница такого рерайта с копирайтом?
  5. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Dob9k, ну это практически уникальный текст. Но не стоит забывать, что это все же рерайт, и где-то он уже засветился. Пользователь будет не в восторге, постоянно натыкаясь на кучу рерайтных текстов из одного источника пытаясь найти нужную информацию.
    1 человеку нравится это.
  6. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Dob9k, можно обратиться к хорошему копирайтеру-рерайтеру, который сделает текст не похожим на исходник. А разница в 98% только для работа. Пользователь видит то, что инфа списана.
  7. Dob9k

А разница, если сайт для сапы? А какая разница что информация списана, главное что пользователь получит те знания за которыми пришел, писать что 2+2=5 как то философия не позволяет.
  8. canislupusvita

Написать о том, что 2+2=4 можно по разному, поверьте мне.
  9. Dob9k

Ну так в том то и дело что по разному, но уник должен высоко оцениваться, так что думаю я спокойно справлюсь без копирайтеров-рерайтеров.
  10. canislupusvita

Dob9k, это хорошо, что справитесь :)
  11. Окана

Окана Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я не знаю что мне делать ,представляете проверяю свои(мной написанные тексты , не переписанные) , а мне выдается уникальность текста 0%. И общая уникальность сайта со 100% упала до78%. Может это быть потому что установила плагин Cyr-To-Lat(рус-то-лат) , а в одном тексте меняла заголовок. Что теперь мне делать .Подскажите пожалуйста.Я просто в шоке.
  12. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Окана,

может у вас софт глючит? Попробуйте адвего или етхт-антиплагиат. Если и их результаты совпадут-пересматривайте свои тексты)
Статус темы:
Закрыта.