Ищем талантливого оптимизатора

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем jurij, 30 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurij

jurij Гость На форуме с: Сообщения: 0

Дорогие оптимизаторы!
    Ищем талантливого оптимизатора, который сможет вывести сайт в топ-5-10 в яндексе(www.kredit-1.ru)
    Имели дело с несколькими личностями, но прошло уже много времени, а итог не утешительный. Мы готовы инвестировать в результат.
    Если вы знаете, как за короткое время вывести сайт на хорошие позиции без пустословия, мы готовы с вами работать и готовы за это платить. Нам нужны гарантии.
    Жду ваших предложений
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Где находят таких афрооптимизаторов, которые используют такие методы продвижения...

Насчет,

к сожалению без полного анализа не могу ничего сказать, потому что я не знаю, что натворили эти афрооптимизаторы. Но, что я могу предложить:

, насчет "талантливого" не знаю, но есть один отзыв с этого форума.

Вывожу исключительно белыми методами продвижения, что гарантирует безопасность от санкций поисковых систем. Работу веду как фрилансер, при желании можно работать через компанию по договору. Только комплексное продвижение, т.е. :
    1. Анализ сайта в целом
    2. Анализ конкурентов
    3. Внутренняя оптимизация сайта (исправлять кучу ошибок от последствий работы афрооптимизаторов)
    4. Внешняя оптимизация сайта (наращивание ссылочной массы)
    5. Аудит и поддержка сайта.

Если Вас заинтересовало мое предложение, то любые вопросы Вы можете задать по телефону +7(926)2308367
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Могу предложить не менее 3-4 месяца,т.к не знаю что с этим сайтом делали.
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Работаю по договору, портфолио на сайте в подписи. У сайта, как уже упомянулось выше, большие проблемы с внутренней оптимизацией.
  5. Tim Jey

Tim Jey Гость На форуме с: Сообщения: 0

jurij, могу посоветовать этих ребят - iinternet.ru. делают буквально все для сайтов.. причем, делают хорошо, проверено на себе, так сказать) Постоянно мониторят поисковики, продвигают, обновляют сам сайт. В общем, если хотите качественного продвижения, то вам лучше обратиться к ним.
  6. vsepronet

vsepronet На форуме с: 21 фев 2011 Сообщения: 10

Могу посоветовать оптимизатора, она работала с моими сайтами. Стучите к ней в асю 645855055
  7. web001

web001 На форуме с: 12 июн 2011 Сообщения: 30

Сдается мне что оптимизатор вовсе не нужен, он сам оптимизатор и продвигает ставя ссылки на форумах.
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

web001, ссылки в noindex и nofollow. А простой пиар тут бесполезен - аудитория не та.:a48:
  9. Drag

EXALL, суть тут не в пиаре, а в том что вдруг кто напишет что делать надо, но ты прав аудитория не та, кто ж так просто будет расклад давать что и как делать.
    Мне вспоминается один случая из практики, один из потенциальных клиентов написал мне, мол просчитайте бюджет такого то домена и напишите план действий, а мы уже будем решать подходите Вы нам или нет:a1:
  10. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Drag,
    обычная практика...

jurij,

Продвижение, поддержка, доработка дизайна, редизайн... в общем могу предложить полный комплекс работ... но вообще, имхо, нужны очень большие вложения, результат после года...
  11. Drag

Обычная практика это когда твои работы оценивают и принимают решение, а просьба составить план продвижения а потом принимать решение о приеме на работу, это бред расчитанный на молодых, не опытных оптимизаторов.
    1 человеку нравится это.
  12. boss

boss Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ваш сайт надо переписывать . Текст не унекальный а это очень плохо.
    И ещё с десяток неучтённых моментов я заметил.
    18 страниц в индексе за год работы сайта.
    Быстрое решения яндекс директ. Покупка жирных ссылок с тематических сайтов и уникальный контент страниц 500.
  13. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

В десятку. Кстати о молодых оптимизаторах... яркого представителя мы можем наблюдать на просторах нашего форума :) оптимизатор настолько молод, что не читает предыдущие ответы других форумчан :)
  14. boss

boss Гость На форуме с: Сообщения: 0

Да нет вот ссылка на блог профи который помоему лучше всех тут
    http://blog.chudenkov.ru/
    Цитата моего тренера сказанная лет 20 назад.
    "Увидешь маленького рыжего- убей его пока он ненатворил много гадости в жизни"

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

2/O Выигрывают форумчани. А почему карточка красные? Я бы сделал 3 жёлтые , а уж четвёртую красную.

суббота, 7 мая 2011 г.

Я всё теряю ухожу во тьму

Не передать словами обречённость этих глаз,
    В них огонёк уже давно погас.
    Не радует весны приход и солнца свет.
    Я как бы ещё здесь, но кажется, что нет.
    Вся жизнь не лёгкая мелькает мыслями.
    Неужели это всё и я не выстою.
    Тоска съедает, я не могу понять
    Что, и за что меня отсюда собирается забрать.
    Хочу встречать рассвет и провожать закат
    хочу цветы их аромат вдыхать.
    Хочу дышать, гулять
    Под проливным дождём намокнуть
    и на солнце обсыхать.
    Всё это скоро станет далеко
    Что дальше не пойму, но чувствую
    Я всё теряю ухожу во тьму,прощайте.

15. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума