Внешняя оптимизация блога

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Plohish_0k, 28 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Здравствуйте, я недавно открыл свой личный блог для вебмастеров - http://webiner.ru/ , сайту пока неделя, но в google он уже на 50 страниц проиндексирован, жду яндекса. Интересует для блогов есть какието специальные методы продвижения? И вообще, я не очень в SEO можете подсказать как мне оптимизировать сайт, заранее всем спасибо!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Интересный момент.

В другом разделе ТС пишет следующее:

1 человеку нравится это.
  3. Plohish_0k

Ну я теорию seo 3 месяца изучал, все что нужно знаю. Но именно тактики у меня нету(, и практики практически не было. Базовое то я конечно делаю - ускорение индексации, оптимизация текста, перелинковка страниц, для каждой страницы прописываю titlte,discription и т.д. Если не трудно, можете подсказать как мне дальше действовать? желательно без вложений.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Если хотите позиций-то без вложений никак. Возможны только минимальные,но от этого сайт будет болтаться неизвестно сколько. Выберите себе площадки с минимальными Тиц ПР (они дешевше стоят) и потихоньку покупайте с них ссылки.

В моем случае конечно повезло больше. На каждый проект выделяется приличная сумма. Я уже где то писал об этом.
  5. Plohish_0k

Ну я пока пытаюсь ссылки с сайтов с хорошими данными ставить. И вот у меня по одному запросу сайт на 24 позиции и вот Подняли сегодня до 3 и у статьи 1
  6. denis_h2

denis_h2 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Попробуйте GGL ! Для блогов в самый раз !
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.