Вопрос Вопрос от суперновичка

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Юрист, 27 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрист

Юрист Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем привет! Ребята, вот вы тут общаетесь, какие то слова для меня новые, интересные...
    Но это всё лирика, а теперь непосредственно к тосту.
    Судьбой (и начальством) было так определено, что я назначен руководителем за продвижением сайта областного суда (возможно из-за возраста, тут я один из самых молодых (35) :a4:).
    У меня куча вопросов по продвижению сайтов, о релевантности и ранжировании ну и т.д.
    Мужики, кто сможет меня просветить? А если это дамы, то ваще большая честь :a48:.
    С уважением, Серик
    PS Можем встретиться в агенте yurist2030n2@mail.ru
    1 человеку нравится это.
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

определения всех интересующих Вас слов и понятий можно найти в интернете
    поищите почитайте статьи, не ленитесь, я сам так делал
    начните с Сео для начинающих
  3. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

А зачем продвигать сайт областного суда?
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

M_a_Ge,

Ну клиентов привлекать))) Чтоб судились побольше:a1:
  5. Юрист

Я хочу чтобы простые люди могли воспользоваться услугами нашего сайта не выходя из дома, хочу им помочь: посмотреть реквизиты для оплаты госпошлины, посмотреть на какой стадии находится их дело, дни приема руководителей (и мои дни соответственно), но при этом ознакомились с правилами и запретами в здании и т.д. Но хочу это сделать нормально, не формально. Для этого пытаюсь понять как работает эта система... Разве плохо?

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Смотри ответ выше. Не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию, когда надо будет судиться. И как будет приятно многие вопросы разрешить сидя (еще пока) дома...
  6. Dante

Юрист,

Ну тогда давай ссылку в студию. Хоть поглядим что за сайт.

По агенту болтать времени нету.
  7. Юрист

http://www.yukosud.kz/ru

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Думаю как улучшить. Поэтому вникаю. Если есть предложения, выслушаю...
  8. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Юрист, ну во-первых, обращение нужно сразу убрать. Его никто читать не будет. Вместо него нужно написать кратко о том, что можно сделать на сайте, проставить ссылки на эти сервисы\разделы\статьи.
    Дизайн сайта понравился.
  9. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

а не отнесутся ли плохо ПС за дубли страниц с "/ru" и без него?
    плюс надо еще убирать дубли с www
  10. Dante

ЮРИСТ

В заголовке избегайте  . Так же в самом начале Титтла поставьте продвигаемое для всего сайта слово,а не "главная страница". У Яндекса скоро мигрень начнется от таких заголовков.
  11. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Не вникал в Ваш сайт... Но в следствии последних событий, об индексировании Яндексом смс от мегафона, гуглом докуметов под грифом "секретно", я бы больше задумался о том, как бы те реквизиты и вообще документы которые Вам могут передать.. заморочился тем как бы они не попали в общий доступ...