Вопрос Что лучше?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 26 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Приветствую вас,уважаемые коллеги. У меня возник вопрос (как всегда).

1-Что лучше купить? Ссылку с Тиц 2000 или 10 ссылок по тиц 200?

2-Не всегда есть даже околотематические. Предлагают разместить околотематический текст,аккуратно вписав мой анкор. Это вообще нормально? То есть. Площадка СМИ-я пишу новостную статью,мол "Вчера там то там то произошло такое то событие по случаю <анкор> такого то дня".

3-Составил анкор-лист с такими параметрами

Покупка 3 ссылок в день по ВЧ +(две морды в день)
    Покупка двух ссылок по СЧ.

Итого 5 (с мордами 7) ссылок в день.+ 1 статья НЧ (но размещаю на площадке с Тиц не менее 100)

Было бы здорово,еслиб кто нибудь из вас ответил на вопросы,и дал рекомендации по поводу такого вот закупочного продвижения. Спасибо:a48:

---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.07.2011 в 23:59 ----------

Неужели никто не поможет?
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

1) тиц не оказывает влияние на продвижение, но как правило сайты с большим тиц наиболее надежны
    2) текст лучше чтобы был тематический
    3) хорошая тактика, правда для меня дороговата... только мне кажется ссылки луше покупать не только с морд но и со страниц второй вложенности
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

MarkDuck,

Но по второму вопросу ответ немного непонятен. Можно ли размещать статьи на нетематических ресурсах.?

Вот такой вопрос)))
  4. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Настаивай на том, чтобы твой анкор также был в метатегах и в заголовке
    1 человеку нравится это.
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

размещение допустим на новостных порталах или блогах с разной тематикой это нормально, но если допустим сайт завода по производству станков ссылается на сайт магазина мягких игрушек это не есть хорошо.
    сами должны понимать
    самым оптимальным вариантом считается - тематический сайт, тематическая страница, ссылка смотрится естественно в тексте, ваши ключевые слова в тайтле, метатегах и заголовке страницы донора
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.