Проблема Что делать дальше?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем slip, 23 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slip

slip Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день. В этом году создал домен, и стал потихоньку создавать сайт не спеша (о SEO не знал ничего). Тема сайта "Смотреть фильмы в онлайне в HD качестве". Для начало я выбрал движок. Остановился на DLE. Установил моды ну и т.д. Начал набивать контент. Самая большая моя была ошибка это в уникальности контена, она была низкая и яндекс стал не индексировать мои страницы. Когда я понял о ошибке я уже вбил более 300 фильмов. Пришлось весь контент переделывать и писать самому. Уникальность контента составляет от 85% до 100%. Потом я заказал прогон по каталогам, в закладках и т.д. Стал использовать в страницах низко частотные и средне частотные ключевые слова. Двигаюсь я по ключевым словам "смотреть в хорошем качестве". Щас думаю закупить ссылок и добавлять на сайты анкорды. Я сразу говорю что я тока что начал изучать сео и много чего не знаю, вот я и хочу у Вас спросить совета. Правильно ли начал в данный момент:уникальность контента 85-100%, прогон по каталогам, в закладках и т.д, закупка ссылок и распространение анкордов? Какие следующие шаги нужно делать? И почему мой сайт находиться все еще в фильтре у Яндекса, если уникальность высокая? И почему Яндекс индексирует те сайты которые уникальность контента ближе к нулю? За ранее спасибо.
    1 человеку нравится это.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Неплохо

Очень зря. Уже совсем скоро вы поймете это.

Это что такое?

Если вы все поменяли,то пишите в поддержку.

Скорей всего контент закрыт в ноиндекс. Его просто не индексируют. Ну или же просто покупают очень тяжелые ссылки. Хотя на счет этого не уверен.
  3. slip

slip Гость На форуме с: Сообщения: 0

Это когда регистрируешься на сайте и в разделе о себе пишешь обратную ссылку на свой сайт
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

slip,

Всегда думал,что это по другому называется:a1:

И что,анкорды, помогают?=)
Статус темы:
Закрыта.