Нужна помощь по СДЛ!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Zion-i2, 22 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zion-i2

Zion-i2 На форуме с: 11 июн 2011 Сообщения: 17

Всем привет! Пацаны я уже тут не раз светился со своим сайтом http://vobzore.com, однако остались у меня вопросы. Чтобы не создавать отдельную тему для каждого вопроса пишу все в одной. А вы, ответьте, пожалуйста, кто на что может. И заранее спасибо!

Итак! Поскольку мир наш еще не без добрых людей потратьте кто-нибудь пару минут на анализ моего сайта, проверьте правильность структуры, мета теги, теги, перелинковка и т.д. Я много читал, но не уверен, что все сделано правильно!

Далее! Вопрос по Google AdSense. У меня на страницах тестов выводится реклама от гугла. Так вот прикиньте, не знаю, что делать! Человек проходит, к примеру, тест и отвечает на 25 вопросов, это значит, что страница обновляется 25 раз, а гугл в свою очередь фиксирует 25 показов, были дни, когда у меня было до 500 показов и ни одного клика. А зачем мне этот клик? Вы въехали? CTR страницы при таком раскладе 0,00%! То есть на страницах тестов просто по определению не может быть большой CTR! Не будет же пользователь кликать во время прохождения теста по рекламе! Что можно сделать? Вот в принципе скрин чтобы било понятно

Как повысить CTR? Или может разместить на страницах тестов другую рекламу? Кто, что посоветует?

Вопрос третий! Я сейчас последовательно выполняю весь комплекс работ по продвижению и оптимизации сайта, и пришел черед наращивать ссылочную массу! Так вот я думаю прогнать сайт по каталогам в сервисе 1пс.ру, а потом закупать вечные ссылки и работать с социальными сетями, но после прочтения нескольких постов про ссылочный взрыв, меня начали терзать смутные сомнения "а стоит ли прогонять? Или может пропустить этот момент и сразу закупать ссылки с трастовых сайтов?" Кто что скажет?

И еще! К слову об AdSense. Там минимальный порог для снятия 70 евро. Кто что знает на счет обналичивания? Я просто слышал с этим есть какие-то трудности, но игнорировал эти темы потому, что вижу, что очень многие его используют, а значит, снять денежку все таки можно, кто что знает?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

По моему ужасная и проигрышная мысль!

Уже лучше. Уточните тематику-подкину площадок с хорошими пузиками. Вот только тоннами закупать сразу не советую,ибо спалят.

Кстати по поводу площадок всех касается. У меня тут поднакопилось по различным темам. Ссылки контекстные,вечные. Стукайте в ЛС. С удовольствием поделюсь.

За "спасибо")))
    1 человеку нравится это.