Видел и аудио плеер для Wordpress

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем gigner, 20 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gigner

gigner Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте.
    Мне нужна помощь. Вот к примеру я установил аудио плеер на сайт (Wordpress). Загрузил туда музыку. Сможет ли другой человек с другого компьютера открыть воспроизвести музыку на моём сайте если Комп выключен и выключен из сети? Просто я думаю что компьютер будет работать как сервер от куда берётся музыка на сайт для воспроизведения. А если он выключен то просмотреть нельзя.
    Спасибо за внимания. Жду ответа.
    1 человеку нравится это.
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

А нельзя всё хранить на хостинге?
    1 человеку нравится это.
  3. gigner

gigner Гость На форуме с: Сообщения: 0

ну во первых - на хостинге платно и память очень мало
    а во вторых - на компьютере лучше тут и платить не надо и памяти больше
    может просто вы посоветуете лучший хостинг а то мне посоветовали джино а я не знаю хорош он или нет
    спасибо

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

Я немного уточню свою проблему.
    Вот к примеру я создал на сайте плеер для видео. Закачал все видео на свой компьютер в определённую папку плеера. Будет ли работать видео, открываться, у другого человека, если мой компьютер выключи или выключен из интернета? Просто я думаю что кода воспроизводиться видео на сайте, оно берётся с моего компьютера. А как то постоянно держать компьютер включённым это по моему бред. Ну а хостинг очень-очень дорого.
    Спасибо, жду ответа.
  4. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Не знаю, как у вас там все организовано, но если все так, как вы пишите, то не будет.
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Правильно! Берите VDS.