Подскажите у кого поучиться

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Оленчев, 15 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оленчев

Оленчев Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем привет! Есть сейчас нужда, даже острая необходимость. Выучиться сео искусству, точнее монетизации сайтов. И я не знаю у кого бы взять уроки. Вчера нашел вот здесь - http://www.vipseomarket.ru/investicii_v_internet_proekty.php что-то вроде обучаловки. Там научиться поднимать тиц в бирже стоит 125 долларов. Я все равно как-то не понял что там да как.
    Я в сео не совсем новичок уже кое-что соображаю. Но все равно. Мой заработок смехотворный рублей 200-300 с одного сайта. Но я виду уник, т.е. 100% уникальный, интересный текст, стараюсь еще и подписчиков набирать, а не для ссылок. Но у меня все очень тяжело получается. Я понимаю, что я значит, что-то делаю ни так:a13:
    Ребята, подскажите, у кого можно поучиться? И еще по поводу этого сайта как думаете там можно получить знания или как?
  2. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Интересный сайт...
    Цитата:
    При этом интересно то, что за 2 года у них у самих тИЦ 0. Крутые спецы, че сказать.

Темы просто так никто палить не будет. Инфы в сети много, но надо очень жестко все фильтровать и относиться осторожно. Как-то у нас в рунете грустновато с этим. Любой делает себе сайт, начинает предоставлять SEO-услуги, а потом спрашивает на форуме как закрывать странички от индексации.

В общем-то, стоит выделить несколько основных и хороших ресурсов (блоги по теме), читать их периодически. Плюс просматривать форумы. Иногда и тут попадаются люди в здравом уме и твердой памяти.

А еще лучше - прочесть хелпы и мануалы Гугла и Яндекса.

И ваще круто - пойти в буржуйнет, на их ресурсы. Там качество информации может быть выше. По-крайней мере, она там свежее и всякие штуки оттуда приходят обычно.

Ну и не сдаваться никогда ;) главное - что бы была цель. Потренируйся, попробуй сделать англоязычный сайт MFA (под AdSense), к примеру. Полазь по выдаче, посмотри, что вылезает по мегаконкурентным запросам. Вся инфа - в выдаче. Там только начни копать... хотя бы пробивать бэки сайтов, которые сидять в топе по 'replica watches' или чему-то подобному. Там уж насмотришься тонкостей и искусства... Там многие темы и можно спалить, в общем-то...
  3. Galaxy

Galaxy Гость На форуме с: Сообщения: 0

Зачем учиться поднимать ТИЦ это любой дебил сумеет были бы деньги.
    Эти сайты и Сеошники 99% дебилы, да просите меня.
    Сам я копирайтер и не рерайтер по 50 центов.
    Учите Английский и читайте умных людей типа меня не ведитесь на галимую рекламау и копирайтинг от молокососов. У вас всегда будут деньги и слава и уважение.
    Гавнюки сидяти в топах и президентских кабинетах, наша задача лишить их этих дленег. Заказывайте копирайтинг по 20$ за 1000 знаков, ЛОХИ! :)
    Или включайте мозги и учитесь.
    А учится не всем дано, как завещал великий Ленине.
    Сытое брюхо, как говорится к учению глухо. Жри свинья. Спасибо за внимание.
    Если вам повезет и вы стукните мне в аську или скайп. Я могу вас научить тому, что не расскажут за деньги. Дадите денег хорошо. Но в принципе бесплтано.
    Почему спросите вы?
    Да потому что мне не жалко передавать истинные знания МИРА. Я вам "не продаю" мега секреты и не "палю темы" ИМмеено такие дебилоиды сидят в топах бЛогов.А я нахожусь в топах Богов.
    Вы поймите лошары, что не все могут быть Избранными и президентами на стадо баранов один пастух.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Не плохая такая самооценка.