Комплексный прогон Хрумером 5

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем xXrum, 31 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXrum

xXrum Гость На форуме с: Сообщения: 0

Уважаемые форумчане!

Предлагаю услугу по прогону по форумам (Профили+Постинг, либо отдельно) лицензионным Хрумером 5
    Имеются личные, свежие, очищенные базы, западная и RU.
    Постоянные обновления баз.
    Проект составлю сам. С Вас, желаемые ключевые, либо текст поста для рассылки, подпись и ссылка на сам сайт. Ваша ссылка будет размещена непосредственно в профиле и в самом сообщении.
    База ру более 200к
    Западная база более 400к
    ТИЦ 10-50
    PR 2-4

Цены:
    Форумы Ru сегмента - 9$
    Западные форумы - 19$

Форумы доменной зоны .fr - 5$
    Форумы доменной зоны .com - 5$
    Форумы доменной зоны .net - 5$
    Форумы доменной зоны .de - 5$
    Форумы доменной зоны .us - 5$
    Форумы доменной зоны .eu - 5$
    Форумы доменной зоны .ca - 5$

Так же предоставляю прогон по блогам Wordpress

База содержит более 200000 блогов, переодически обновляется.
    Как выполняется прогон, прогон представляет собой постинг комментприев, текст комментария не содержит ссылок и представляет собой обычный осмысленный коммент, ссылка на ваш ресурс находится в нике пользователя оставившего коммент, т.е ник это активная ссылка на ваш ресурс. Плюс данной системы в том что комменты проходят модерацию и соответственно их не удаляют. Почему не удаляют? А потому что текст не содержит спам!

Цена за прогон одного урл 10$

Ася 29907706семь
    Мыльце xxrum@yandex.ru

p/s при заказе нескольких прогонов и постоянным клиентам скидки!

с отзывами можно ознакомиться тут http://www.seocafe.info/freelance/5104-progon-po-forumam-hrumerom-5-licenziya-kachestvo.html
  2. Team-Seo

Team-Seo На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 6

Здравствуйте, вы можете для нас сделать за отзыв) Мы вас порекомендуем)
    У вас 1 сообщение, ни портфолио так сказать, ничего)
  3. xXrum

с отзывами можно ознакомиться по ссылке, могу сделать со скидкой, стучите в асю
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

цитата- Плюс данной системы в том что комменты проходят модерацию и соответственно их не удаляют. Почему не удаляют? А потому что текст не содержит спам!

Дорогой вы наш-а вы в курсе,что когда админ форума видит урл в центре текста от непонятного пользователя-он его удаляет.
    МОЁ УСЛОВИЕ- вы показываете сообщение,созданное вашим хрумером,которое держиться на форуме более 2х месяцев.Не на хлам форуме у которого тиц 0 пр 0,а с показателями,которые вы указали в посте.
    ИДЁТ?
  5. xXrum

внимательно прочтите мой пост и вникните в суть, по условиям я не работаю, я не обязан вам доказывать, хотите заказывать, заказывайте, нет, проходите мимо
Статус темы:
Закрыта.