Сайт без контента или фотоконтент, сможет заработать?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем nofrost, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nofrost

nofrost Гость На форуме с: Сообщения: 0

Недавно для развлечения пустил сайт исключительно на фотоконтенте. Тематика эротика. Ежедневный фотожурнал на тему натуральной женской груди. Заказал программисту программку, которая без меня постит ежедневно новости, рассортировывая и переименовывая фото по рубрикам.

Дано:
    CMS - wordpress
    Текста - 0 (не считая названий фото новостей)
    Обновляемость - 12 фото новостей в день
    Посещаемость - пока около 10 уников в сутки
    Тиц - 0
    PR - 0
    Внешних ссылок - 0
    URL - http://bigtitty.ru
    Никаких телодвижений в сторону продвижения не делал.

Сайту чуть меньше 3х недель, опубликовано 205 страниц на данный момент. В гугл попал в течении первой недели. Сперва 60 страниц, потом 140, сейчас 180.
    Яндекс спустя полторы недели начал выдавать одну главную, но через дня 4 показал 29 страниц в поиске, и сегодня добавил до 102 страниц.
    Таким образом без особого труда за пару месяцев на сайте будет 1440 страниц.

Вопрос: можно ли все это добро как то монетизировать?
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Как правило сайты с автоматически сгенерированными страницами через месяц улетают в бан.
  3. nofrost

Дело в том что это не сгенерированный нечитабельный текст, текста кроме названий вообще нет. Я сперва все ручками делал. На 12 новостей уходило минут 20-25. Я подробно рассказал программеру пошагувую операцию. Программа просто заменила меня. Действует так же как и я. Всего то нужно залить фото, назвать новость названием фотографии и поместить ее в одну из 12 рубрик.

Вообщем в бан по причине сгенерированного текста, который поисковики хорошо определяют не должен улететь.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Да и еще. Гугл по запросу site:bigtitty.ru выдавал в поиске сперва 60, через день 120, на след. день 80, затем 140, затем 120, сегодня 180. От чего такие откаты?
    1 человеку нравится это.
  4. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

nofrost, как вы думаете для яндекса большая разница между кучей страниц со сгенерироанным текстом и кучей страниц практически вообще без текста?

Думаю в итоге будет либо выкидывание почти всех страниц из индекса, либо бан. Я однажды под сапу так сделал 70 сайтов, продержались 5-7 недель.
  5. nofrost

Miha думаю большая, пока на сайте нет внешних ссылок. Текст появится чуть позже, думаю конкурсы организовать, пусть и с не ахти какими призами (до 3000 wmr на миниконкурсы в месяц), но хотелось бы отбить немножко затраты. Только боюсь в бан попадет из-за высокой концентрации ссылок, по отношению к тексту, если ссылки продавать.

Или вот так ... Если в месяц имеем свободными 3000 wmr, как их потратить на сайт наиболее правильно?
Статус темы:
Закрыта.