Счётчики..

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Lubyanchenko, 14 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Вот лично я считаю что самые лучшие бесплатные счётчики это - liveinternet.ru, Google Analytics

Первый наш, в нём практически всё есть для сбора статистики

Второй Гугловский и очень удобный, в плане красивых отчётов для клиентов да и вобще

На своих сайтах ставлю только их :a1:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Google Analytics к тому же незаметен для пользователей. Как правильно сказано выше, очень грамотно и профессионально создает отчеты для клиентов. Просто выбираешь временной диапозон, потом вывести отчет и выбираешь формат (я выбираю PDF). Очень удобно.

А liveinternet уже зарекомендовал себя. Вполне раскручен, популярен. Ему доверяют рекламодатели, когда заказывают рекламу на сайте. Скоро и на этом форуме будет статистика от liveinternet.
  3. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Выбираю, только Google Analytics. Так как удобен. Все понятно. И не виден пользователю. Остальные... скептически к ним отношусь :a16:
  4. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

У меня liveinternet.ru, вполне устраивает:a25:
  5. Ярик

Ярик На форуме с: 15 сен 2009 Сообщения: 25

Про Google Analytics не слышал.. Он как вообще? не уступает liveinternet?
  6. Lubyanchenko

Считаеться самым лучшим бесплатным счётчиком для сбора всей необходимой статистики по сайтам, мне очень нравится!
  7. Ярик

Ярик На форуме с: 15 сен 2009 Сообщения: 25

Интересно... Ну раз так, тогда и его нужно обязательно попробовать, тем более, как я понял, он незаметный для посетителей
  8. sw04

sw04 На форуме с: 16 сен 2009 Сообщения: 13

inetlog.ru - для начинающих сайтов самое то.
  9. Lubyanchenko

10. sw04

sw04 На форуме с: 16 сен 2009 Сообщения: 13

для начинающих - потому что цена статистики напрямую зависит от посещаемости.
    статистика позволяет посмотреть видимость, позиции в ПС.
    если у вас много сайтов - минимализация времени просто необходима.

спойлер - продавайте.
  11. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Он прописывается в коде сайта, т.е. на сколько страниц код вставишь, столько страниц и будет анализировать GA. Отчеты удобные, сам подбираешь, что в отчете показать, как графические, так и численные. Удобная вещь, когда времения в обрез, а нужно :a1: