Вопрос Странная покупка ссылок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Я извиняюсь,за то что наплодил столько тем.

У меня вопрос. Скорее мысль. К примеру у моего проекта на площадках мало тематических ресурсов,которые продают ссылки. Нельзя ли сделать так

Найти ресурс почти схожей тематики (к примеру на сайт про автоспорт ссылается клуб автолюбителей или продажа авто)

Поставить там ссылку.

Или. Найти ресурс (к примеру кулинария---рецепты---приготовление шашлыка) и поставить с него ссылку на страницу с меню шашлыков?

Что вы об этом думаете?
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Ну я например так и делаю. Нахожу смежные тематики и с них ставлю ссылки. Проект коммерческий и прямые конкуренты ссылки ставить не будут.
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Razboyni4eG,

Значит я в правильном ключе мыслю? Отлично
  4. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Много раз было такое: через гогет или миру засылаю заявку, а мне пишут отказ. Мол конкурентный сайт. Пришлось искать околотематические сайты.
  5. Dante

Razboyni4eG,

Точно. А рекламу-без проблем. Вот только стоит она у них наряду с Якой:a1:
  6. Dante

Ещё вопрос. Есть нетематические ресурсы,но обещают размещать либо тематические статьи,либо окружают тематическим текстом. Это нормально?
Статус темы:
Закрыта.